Только осенью Путин сам говорило провале в российской медицине и о нехватки тысяч врачей.
В самой России эпидемия только начинается.
И на этом фоне без всякой просьбы со стороны Италии Путин отправляет специалистов и так нужных в РФ- в Италию.
Неужели опять надеется на похвалу и приглашение в большую 7ку
Общество
Ни одно СМИ не сообщало об обращении правительства Италии к РФ за помошью. Так зачем Путин врачей им послал?
Это тайные агенты ГРУ. Под видом врачей они разузнают настроения населения, чтобы на след выборах поставить лояльное Путину правительство в Италии. Путин опять всех перехитрил
Иначе чемоданы нала не вывезти никак. А те обращались, призывая снять санкции с убийц 298-ми пассажиров самолёта.
Китайцы, кстати, тоже послали. Интересно, в Китае, тоже, такой срач разгорелся по этому поводу? А на Кубе?
"МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. Россия отправит в Италию военных вирусологов, медиков и оборудование для помощи в борьбе с коронавирусом, сообщили в Минобороны."
Алена Саунина
Италия много ссанкций против Китая ввела?
Охваченная эпидемией вируса COVID-19 Италия запросила у президента РФ Владимира Путина помощь. Лично к главе российского государства обратилась Ассоциация итальянских адвокатов Camere Penali del Diritto Europeo e Internazionale ("Палата специалистов по уголовному европейскому праву").
Они надеются, что Москва направит гуманитарный груз на север их страны, поскольку Брюссель просто оставил итальянцев один на один со смертельной инфекцией. "Европейский союз не проявил солидарности и проявил эгоизм в отношении Италии. Мы считаем, что она должна обратиться к России как стране-партнеру", – цитирует РИА "Новости" главу ассоциации Александро Мария Тирелли.
Он отметил, что организация просит Путина прислать в Неаполь медицинские маски FPP3 и наборы по предотвращению заражения. По его словам, Россию эпидемия еще мало затронула, поэтому она в состоянии оказать помощь итальянцам. https://yandex.ru/turbo?text=https://utro.ru/life/2020/03/11/1438224.shtml
Алена Саунина
....Лично к главе российского государства обратилась Ассоциация итальянских адвокатов Camere Penali del Diritto....
ржу в голос
Владимир Самохин
У нас в регионе в аптеках нет ни одной маски, не говоря уже о врачах, у нас врачей и в обычный период не хватало. В Москве может быть и делают что-то, но точно не для нас, только для москвичей, а мы, видимо, не люди. Если бы все регионы обратились к Путину-была бы оказана такая срочная помощь? Не думаю
Вирус новый .какая помощь? Изучать отправили их, чтоб население Рф лечить, в виде чиновников .
А не задумывался, что учить врачей лучше на чужих чем своих пациентах? Ну а то, что СМИ не сообщали так это ниочём.
Алена Саунина
ага, в России же нет своих пациентов. Лечить и учиться не на ком.
дядя, ты дебил?
Ирина Мальцева
какой ты жестокий)
мягкая сила. Высаживаемся в Италии и постепенно принимаем эуропу в СССР.
План А Даллеса ...там врачи России быстрей умрут ...
позабывать о нем стали.
вот решил напомнить о себе!
Италия попросила помощи у всех... За сутки умерло 793 человека.. Я думаю это повод помочь и вообще всем задуматься.. Пусть русские воочию увидят с чем имеют дело
еще про Цап-царап говорил, и там есть озеро Кома вокруг поместья нужных граждан и Соловьева изба, виноградники
чтоб научились аппаратом для вентиляции легких пользоваться
никто Путина не просил... он сам напрашивается где только можно...
Мария Панина
А что не отказываются?)
Настя Ермакович
Италия просила помощь у мирового сообщества. Так тебе понятно, тупорылый тролль?
Настя Ермакович
Предсказывать будешь врачу в дурке. Дураки президентами не становятся. Хотя кому я объясняю, выпускнику спецшколы. Не смеши народ.
Лучше бороться с угрозой на чужой территории чем на своей, для опыта и отработки противостояния инфекции .
Алена Саунина
ага, зачем лечить сотни своих больных, когда надо срочна спасать итальяшек.
))))что куришь ?
Лоренцо Гуэрини выразил благодарность России за оперативную помощь, оказываемую по договоренности президента РФ Владимира Путина с председателем совета министров Италии Джузеппе Конте в борьбе с пандемией коронавируса", - говорится в сообщении.
Глава итальянского военного ведомства подтвердил готовность принять, начиная с 22 марта, российские самолеты со специалистами, техникой и оборудованием.
Ирина Мальцева
обычный набор)
Ты извини.. я и за него и за Джокера отвечаю)... стерео)
Что бы врачи набрались опыта и научили других.
Алена Саунина
аа, так это не специалистов, а студентов послали.
Ну тогда оно понятно
Ну если никто не обращался, что Путин нападает на Италию?))))
Денежку срубил за наш счет.
Это братская помощь за то как в войну итальянские деверсионные бригады топили военные корабли ссср
надеется что санции снимут с дружков его поганых