Представим, что линия обороны - это забор. Если хочешь проникнуть за территорию забора, то надо его сломать. Дурак с ходу попрёт лоб расшибать. Умный сначала будет искать слабые места - расшатанные, треснувшие, подгнившие доски. Потом попробует, какие из них лучше шатаются, гнутся, крошатся. И только после этого будет прикладывать всю силу в слабом месте.
Учи матчасть, диванный эксперт.
Общество
Началось контрнаступление, но почему ураинские СМИ не сообщают о больших победах, как это они обычно делают?
Людмила Пойманова
кровавый клоун начл контр наступ подорвав ллотину надеясь утопить как можно больше ватных орков но че то пока как то не фартит после подрыва гэс
Армянское радио отвечает:
Потому что все попытки найти слабые места в обороне Армии России кончаются крахом и очередным разгромом
Средствами разведки части войск НАТО обнаруживаются на этапах выдвижения и выхода на рубежи атаки
Средствами РЭБ подавляется связь между подразделениями, войска НАТО теряют управление
Обнаруживаются, перехватываются и сбиваются беспилотники, лишая подразделения НАТО информации о противнике в ходе боя
Авиацией России, в т.ч. бомбардировочной, артиллерией и РСЗО уничтожаются средства огневой поддержки войск НАТО
войска НАТО не знают ни карт минных полей, ни опорных пунктов Русской армии - потому несёт большие потери в огневых засадах и на минных полях
Тактика, которую используют войска НАТО, уже хорошо известна войскам Русской Армии, которая разработала эффективные способы противодействия
Всё это вместе взятое наносит серьёзный урон войскам НАТО и срывает попытки наступления
Потому что нет пока успехов. Уже во все дырки сунулись и только в одном месте взяли несколько сотен метров
Ну що там із Кримом? Звільнили від москалів? Або знову "вже скоро"?
Это у них которое контрнаступление то? Ты счет ведёшь? Я третье или четвёртое считаю
Так а они никогда этого и не делают... О больших победухах сообщает конюшников. Про полное уничтожение украинского ПВО, полное уничтожение ПРО, полное уничтожение украинской авиации и т.д. А украинцы в ответ молча воюют себе этим "полностью уничтоженным" - и по фиг им.
Инна Белоусова
верно..пофик без чего сдохнуть укровоинам на поле под минометами.. согласен
Идёт разведка боем. ВСУ прощупывают оборону противника и выискивает наиболее слабые места. О победе или о поражении пока говорить рано.