Общество
Удалось ли Украине создать численный перевес на фронте, когда начнётся контрнаступление ВСУ и чем оно закончится?
На счет численного перевеса я сказать ничего не могу - таких данных у меня нет. Наши СМИ вообще скрывают от народа всё - даже то, с кем живет гарант. Мы даже не знаем, с мужчиной он живет или с женщиной. Но то, что он проиграл войну практически в тот день, когда её начал - я в этом почти уверена. Самое главное - не допустить его победы на следующих выборах, а до них всего один год....
нет
никогда

Закончится полным крахом Украины
они хотят летом начать.
Когда начнется, тогда и увидим. Нет смысла сейчас это обсуждать
"Численный перевес" имеет суровое ограничение тем, что уменьшает возможность маскирования ЛС и техники, которые становятся целью для средств поражения. У них нет возможности создать достаточную глубину концентрации сил, недоступную для наших сил огневого поражения. Это, ведь, не лето 2022, когда у нас просто не было привлечено сил и средств в достаточном количестве.
Но, посмотрим, "жизнь покажет".
Маша Грачёва
почему не было, чей то просчёт?
Светлана Беликова
А, насчёт "присягнуть России", так это касается далеко не большинства. Я ж и "там" бывал. И родственников и знакомых у меня там полно.
П.П.П...провал поражение позор.
Нет там давно украинцев , давно Нато
какие мы здесь продвинутые и тактики и стратеги
Сдохнут братья-украинцы
Пока еще нет. Численный перевес получится если рф не стает сдерживать наступление и такими темпами потерями подарит перевес ВСУ, 1.000 орков в сутки х 100 дней = 100.000 более чем достаточно для наступления ВСУ, хватило бы и 60.000 и 600 танков, или 60 БТГ против 25 БТГ у противника, как нож сквозь масло
Светлана Беликова
Ты сам то, смог бы понять, что написал? Кто? кого? чем? когда, чьё", кому?
Сумбурно слишком.