Общество

Абсолютно все подряд без исключения мирные жители на Украине гибнут только от ударов по ним пушек укрозверей ВСУ?- карат

каратели полка Азов сдались-и больше никто не устраивает такого-кроме самой Армии Украины-бьют и бьют по своим же жителям и их домам ?
Aliya Tursumbaeva
Шо прозревать начал..?
Sergey Barsukov
Лучший ответ
Во всём виноваты американцы - специальное оружие поставляют, от которого гибнут мирные жители и разрушаются дома.
У нас же, всё наоборот - от нашего высокоточного, ни один мирный украинец не пострадал и ни один дом разрушен не был - исключительно нацисты погибают.
Гена Бахтин
Руслан Асанов Где заявлено что ни один мирный от российских прилётов не пострадал?
Про исключительно мирных жителей вчера КОМИКадзе рассказал, в саоем ролике
А что делают мирные жители в зоне боевых действий?
Кирилл Шахрай
Руслан Асанов А мирные ли они тогда?
А кто ж ещё?! Ведь не россияне же это делают, ей богу! Если россия уже почти полгода не может победить наркоманов, то это значит, что они не воюют, не стреляют. А вот мародёрства, изнасилования и пытки - это главные военные доблести россиян
Vlad Pankov
Неужели до тебя начало доходить?
И откуда вы таких глупостей набираетесь?
Есть ещё вольнодумцы, умирающие от естественных причин…
Aliya Tursumbaeva не знаешь почему киллеров генерала Рохлина тут же убили и сожгли их трупы всего в 800-х метрах от дома Рохлина?
Они не знают , созвонились с бывшей соседкой , говорит вообще то со всех сторон прилетает .
Оля Голуб
Целенаправленно от ВСУ, случайно попадает и ЛДНР.
У первых есть задача прикрываться мирными, у вторых нет такой задачи.
Аб
Аббос
Прямо сейчас в центре Иерусалима собралось много людей. Все они совсем недавно уехали из России. Среди них много знакомых лиц — Виктор Шендерович, Александр Рыклин, Андрей Макаревич и другие. Они стоят в массовом пикете с требованием к правительству Израиля прекратить несправедливую войну с палестинским народом, прекратить ракетные и артиллерийские обстрелы несчастного палестинского города Газа, требуют прекратить убивать бомбами с самолётов женщин и детей и нести народу Палестины смерть, боль и разруху.

Шутка, конечно. Нет никакого массового пикета. Все эти персонажи прекрасно себя чувствуют и пожирают фалафель с хумусом в иерусалимских и тель-авивских закусочных. И на детей Палестины им совершенно плевать, сколько бы их там не погибло. Плевать ровно так же, как и на детей Донбасса, которых Украина убивала восемь лет.
Игорь Башев