Общество

Кого Россия боится, пассивно наблюдая как на Юго-Востоке Украины гибнут мирные люди?

Менталитет хо.. хла - за хорошие "бабки" брата и сестру спокойно убью.
Сергей Семенов
Боятся в правительстве, что счета за границей заморозят) Они же не думают доживать свой век в Росиюшке))
Юля Володина
Лучший ответ
биться с дикими украми, подставлять своих людей и рисковать
своим народом. Этим с радостью воспользуются невменяемые штаты, что бы ввести
своих вояк которые начнут палить по сторонам во всех без разбора.
Зато много говорят о поставках газа на Украину и её долгах. У власти буржуи. Их страна и народ это деньги. К сожалению.
Алтай Саркенов
А кого "боятся" все остальные страны, пассивно наблюдая как убивают людей на юго востоке Украины? Че вы все до России до.... лись с этим вопросом?
Аlehadr Ehler
Сергей Семенов Остальные страны Европы сосут пах у Обамы, поэтому боятся потерять "кайф".
пытается считаться с теми кто этого никогда не стоил, глупо однако ;)
она сама эту бойню организовала, так, что и Бога не боится
Дина Атаева Брехня. Не было бы мандана-не было бы войны на востоке...
Татьяна Харчикова Ну и глупый ты, художник....
Так уж и пассивно?
Mn
Россия поддерживает вариант с минимальной кровью. К сожалению укры совсем без крови не могут.
Задача укров - полномасштабная война, по заказу США.
да уж не пассивно, да и бояться нам некого. А вот юго-восток долго раскачиваются, миллионы людей сидят на диванах и пассивно наблюдают
Sasha*
Не только наблюдая но и поддерживает фашистов тем что не отключают газ за то что бандеровцы не платят за него а находят для оправдания всякое фуфло но только не отключать газ
Путину подачку в пасть сунули, - так он и отключение газа "перенёс", и цену сразу снизил. Хвостиком завилял и лает, что готов и дальше в долг давать по старой цене.
И ты наивно полагаешь, что этой вороватой мрази есть дело до русского человека?
Zack Koroglu