Общество
Кого Россия боится, пассивно наблюдая как на Юго-Востоке Украины гибнут мирные люди?
Менталитет хо.. хла - за хорошие "бабки" брата и сестру спокойно убью.
Боятся в правительстве, что счета за границей заморозят) Они же не думают доживать свой век в Росиюшке))
Сергей Семенов
Это точно.
биться с дикими украми, подставлять своих людей и рисковать
своим народом. Этим с радостью воспользуются невменяемые штаты, что бы ввести
своих вояк которые начнут палить по сторонам во всех без разбора.
своим народом. Этим с радостью воспользуются невменяемые штаты, что бы ввести
своих вояк которые начнут палить по сторонам во всех без разбора.
Зато много говорят о поставках газа на Украину и её долгах. У власти буржуи. Их страна и народ это деньги. К сожалению.
А кого "боятся" все остальные страны, пассивно наблюдая как убивают людей на юго востоке Украины? Че вы все до России до.... лись с этим вопросом?
Сергей Семенов
Остальные страны Европы сосут пах у Обамы, поэтому боятся потерять "кайф".
пытается считаться с теми кто этого никогда не стоил, глупо однако ;)
она сама эту бойню организовала, так, что и Бога не боится
Дина Атаева
Брехня. Не было бы мандана-не было бы войны на востоке...
Татьяна Харчикова
Ну и глупый ты, художник....
Так уж и пассивно?
Россия поддерживает вариант с минимальной кровью. К сожалению укры совсем без крови не могут.
Задача укров - полномасштабная война, по заказу США.
Задача укров - полномасштабная война, по заказу США.
да уж не пассивно, да и бояться нам некого. А вот юго-восток долго раскачиваются, миллионы людей сидят на диванах и пассивно наблюдают
Не только наблюдая но и поддерживает фашистов тем что не отключают газ за то что бандеровцы не платят за него а находят для оправдания всякое фуфло но только не отключать газ
Путину подачку в пасть сунули, - так он и отключение газа "перенёс", и цену сразу снизил. Хвостиком завилял и лает, что готов и дальше в долг давать по старой цене.
И ты наивно полагаешь, что этой вороватой мрази есть дело до русского человека?
И ты наивно полагаешь, что этой вороватой мрази есть дело до русского человека?
Ренатка Островская
100%
Похожие вопросы
- Я готова отдать мат капитал за 2-го ребенка, чтобы Россия начала активные действия для защиты юго-востока Украины. А вы?
- Почему все так ненавидят Украину? Что мы, люди, живущие на юго-востоке Украины, сделали плохого?
- Отказ повстанцев юго-востока Украины от переноса референдума с 11 мая был ожидаемым? Путин своим заявлением
- Бросив своих братьев на растерзание вандалам на юго-востоке Украины, это соплежуйство или политическая мудрость России ?
- Ни один из тех, кто совершил и совершает тяжкие преступления на юго-востоке Украины, не уйдут от заслуженного возмездия?
- Песков заявил, что Россия не будет использовать свои Вооруженные силы на юго-востоке Украины. Значит ли это что ++
- Что делают военные США и НАТО на территории юго-востока Украины? А также что делают военные Украины на территории России
- Украинцы, оскорбляющие тут русских, чего вы не на юго востоке Украины? Почему вы не воюете за свою "великую" Украину?
- Почему все так ненавидят ВСЮ Украину? Что мы, люди, живущие на юго-востоке Украины, сделали плохого?
- Часто выражение "Путин слил Юго-Восток Украины". Т. е. "отдал" его "Правому сектору" и не стал спасать его Армией России