Общество

Зачем бомбят мирных жителей на украине? Кто это делает?

Serghei Serghei
Вновь избранный президент Порошенко.
Инна Черныш
Лучший ответ
Serghei Serghei параше этой похер на людей, сказали же он пришел заработать бабки ((((((((((( когда их нахх смоет с этой америкой
Информационная бомба» от Марка Франкетти

____________________________________

Журналист Sunday Times Марк Франкетти рассказал о ситуации на юго-востоке Украины, где он пробыл некоторое время в рядах ополчения.
«Вы знаете, я не эксперт, я могу говорить только то, что я сам собственными глазами видел, а то, что я видел — это бесспорно. Ребята, с кем я разговаривал, это в основном украинцы, они или с Донбасса или недалеко от Донбасса. Есть маленький процент русских добровольцев. И я с ними тоже разговаривал. В основном это люди, которые не имеют никакого военного опыта. В основном это нормальные обычные граждане, которые взяли оружие, они абсолютно уверены, что они защищают собственные дома, как они говорят, от фашизма.
Они все говорят, что мы после событий в Одессе, после того, как начали бомбить Славянск, чувствуют, что не могут найти общий язык с правительством в Киеве. Я хочу подчеркнуть, что я здесь не защищаю их позицию и так далее, я просто передаю то, что я видел. Можно говорить, что это террористы, можно говорить, что это люди, которые получают поток оружия, деньги из России. Это не так. Это не так! Пока. Это люди, в основном нормальные люди, без никакого опыта, оружия у них немного и я могу сказать, что они абсолютно уверены, что в какой-то момент Россия придёт на помощь, они эту помощь ждут. Мне как человеку, который в Москве работает, абсолютно ясно, что Москва не собирается им помогать, я имею в виду поток денег, поток оружия, добровольцы и так далее» , — рассказал Франкетти в эфире телепрограммы Шустер LIVE.
Заявление Франкетти произвело эффект разорвавшейся бомбы в эфире украинского телеканала. Слова военного журналиста для многих собравшихся в студии стали сенсацией. Большинство из них впервые услышали точку зрения отличную от позиции официального Киева. Они привыкли слышать, что на юго-востоке за деньги воюют одни только наёмники и российские диверсанты. Чем дальше говорил Франкетти, тем яснее становилось, что Киев воюет с собственным народом.
Некоторое время, пока шло включение Франкетти, в студии стояла полнейшая тишина, и только когда стало ясно, что журналист не скажет то, что от него здесь хотят услышать, Марка Франкетти перебивают.

http://oko-planet.su/politik/politikukr/245863-informacionnaya-bomba-ot-marka-franketti.html
Алексей Шевцов
А то будто вы не знаете кто. Их бомбят как и во всём мире ради личной наживы, а то ж кто. . .-конечно свои, - чужими руками хитро мудрые демократы. Они, будучи рыночными и спекулянтами, без совестно рушат и бомбят всё вокруг по правилам игры, ради личной наживы, нанимая почти что даром, за хлеб и обмундирование, со всего мира голодных придурков.
Евреи, бомбят, евреи жгут людей, пора их прореживать, стройте печки.
Если уж фашизм, то по всем правилам.
Михалыч Ли
еще один "эксперт"
http://www.youtube.com/watch?v=BDLkGBH38gs
Serghei Serghei к чему это видео то не поняла (((
Serghei Serghei я это кино терпеть не могу - чушь какая то
спросите у хуйла