Общество

Почему не устраивали железный занавес украине, когда та бомбила мирные города и геноцидила местное население ДНР и ЛНР?

G. L.
Лицемеры
Запад русских ненавидит и за людей не считает, впрочем как и украинское пушечное мясо
Дмитрий Редикульцев
Лучший ответ
А почему Китаю не устраивают за уйгуров?
Они мусульмане (за что и преследуются). А наш, российский, самый главный защитник ислама, делает вид, что проблемы не существует.

Вопрос неудобный, но тем не менее - в Чечне мы с кем воевали? Сколько мирных жителей было убито и сколько городов разрушено? И сколько было беженцев, русскоязычных, в том числе?
Они считали, что это - их внутреннее дело
Потому что Укропропаганда вбивала в их мозги что ЛДНР нападает на Украину и терроризирует население. А несчастные обделённые долларами и Евро Пыни, тимошенки и проч-голодают))))))
Сергей Рыжов Ваня Рунах
Мне ночью снился страшный сон. и в нём я видел очень ярко, сын Жириновского солдат, а дочь Лаврова санитарка. Вот с автоматами бегут , две дочки Путина в атаку, и нажимая на курок , кричат ,,за Родина за Папу !,, Тут танк горящий на боку, а в нём Медведева сынок, и дочь отважного Шойгу достав его несёт в сан блок. Зюганов внук, Зюганов сын наследник Матвиенко Вали, все как один пошли на фронт ,чтоб братья в НАТО не вступали ! Бегут в строю Ковальчуки и Ротенберги рядом, и рвётся Миллер на прорыв во фланг с газпромовским отрядом ! Открыл глаза потом закрыл, что за фантастика творится!? . Наверно зря смотрел ТВ, вот хрень подобная и снится !!
Алексей Дружинин Здесь я в чём то согласен-войны начинают политики,а гибнет простой народ.
дурень, учи историю страны.
историю чеченских войн!
Олег Таран
Анар Сералиева Дурень тут ты. Он четко спросил, а ты ему советы на**й не нужные даешь.
По той же причине почему мы геноцидили местное население Ичкерии.
Сепаратисты.
Ксюша Чен
Потому, что за нацистами стоят те, кто сейчас вводит санкции против России.
К*
К.а.а. *
Александр Барабицкий Те же, что и за Чеченскими сепаратистами?
потому что "гэто другоэ"...
Евгений *******
А где видео что она это делала?
а всё равно проржавеет
Для гейропы хохлоскоты это генетический мусор.

Сотни ракет, которые германские власти намерены отправить на фашистскую украину, не могут быть использованы из-за коррозии и плесени, пишет издание Bild.

«Ракетам не менее 35 лет, они были сняты с использования еще в 2012 году. Причина: «Микротрещины в приводном наборе боеприпасов, которые привели к коррозии и окислению». Деревянные ящики, в которых хранятся ракеты, были настолько заплесневелыми, что солдатам бундесвера разрешалось входить на склады только в специальном защитном снаряжении», — сообщили в издании.
Александр Барабицкий Если ракеты заплесневели, то почему наши пропагандисты в истерике бьются?