Категории: Украина Свиной грипп
Министерство здравоохранения Украины подтверждает 81 случай смерти от гриппа и ОРВИ по состоянию на 01:00 4 ноября. Об этом на селекторном совещании сообщил главный санитарный врач страны Александр Биловол, передают «Украинские Новости» .
«Зарегистрировано 478450 заболевших. Умер 81 человек» , - сообщил он.
так что ж, украинцев всего миллион если каждый второй заболел? тем более там не только грипп а и другие простудные
Общество
На Украине свинной грипп косит ...каждого второго (по нашим СМИ). Мож украинцев не пускать временно на территорию РФ?
Карантин был бы весьма полезен, но врядли он осуществим на практике.
Жалко, если украинцы начнут умирать от этой эпидемии. Не дай Бог!
А по украинским СМИ свиной грипп косит Сибирь.
Брехня!!!
этот вирус принес им наш газ-----надо отключать----жалко народ то
Евгений Панаидов
Ваш газ....-))))))))))) Акционер ГазПрома?-)))))))))))))
Зинаида Костина
Отключи. Завтра жрать не будет чего. Живете-то за счет продажи газа.
Викуся Бехтина
ну прям газовый магнат!ты где столько газа взял?у Путина натырил?
Ссылочку можно?
Петр Демьянов
Эо просто из ТВ. Я не претендую ...Да в инете можно и не такое найти при желании. Я л концепции.
из моих знакомых только три человека простудой заболели.. .
столько же людей болеют теми же боленями, что и до "эпидемии"...
да вроде никто и не рвётся
На заборах тоже много чего пишут, но это не значит, что всему нужно верить.
Читайте ваши СМИ и не отвлеайтесь....
краще москалів до нас не пускайте
да, вы правы!! ! вот и я, достучу по клавишам своим маленьким копытцем, дописывая строчку.. . и пойду помою пятачок перед сном... -)))
Ваши СМИ, таки косят! После их просмотра лежат все!
Нафига украинцам задворки цивилизации? То к Вам голубые ломятся: разные там боделаны, цушки, марковы.. . А скоро пойдет наплыв януковичей, азаровых и прочей швали. Ваше дело, конечно, не пускать, хотя может пусть осваивают льдины в Сев. Ледовитом?
пускайте китайцев.. какие проблемы?
Не теште себя ложными надеждами, никто к вам так сильно нестримится . Просто подленько как то вопрос звучит. А может русских непускать на европейские курорты чтоб там непозорились или США или вы туда совершенно нехотите .
P. S. Нет людей второго сорта, есть в лучшем случае дефицит информации в худшем ваше слабоумие.
Почему временно? Постоянно
Профілактика гриппу A/H1N1 Для дорослих і дітей
На сьогоднішній день один з ефективних засобів для профілактики вірусних захворювань є Трансфер Фактор Едвенсд
Методичний лист МОЗ РФ