Общество
Вы готовы к встрече со "свинным гриппом" ?
Почти 320 случаев заболеванием «свиным гриппом» подтверждено в России. Об этом сообщил глава Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко. «Подтверждено 319 случаев заболевания гриппом H1N1», - сказал он. Все случаи завозные. Из Великобритании, Испании и Болгарии приезжает больше всего заболевших. На 14.00 ч мск 08.09.2009 с учетом данных региональных бюро ВОЗ, общее количество лабораторно подтвержденных случаев заболеваний людей, вызванных вирусом А (H1N1) - 2009 в мире составляет 271 652, включая 3402 случая с летальным исходом. В России с момента введения мониторинга (с 30.04.2009) досмотрено 15503 рейса, 1345444 пассажиров и 100306 членов экипажей.
Не готов да пока до нас он и не дошёл.
Про страшные болезни начинают говорить, чтобы отвлечь внимание людей от острых политических и экономических проблем! Насрут политики-чинуши большую кучу, а потом, чтобы запах перебить, начинают брызгать такими новостями как дезодорантом. Что удивительно: новости эти то появляются, то исчезают совсем. Как будто ничё и не было. Куды вот, например, делся птичий грипп? Ась?
Это просто очередная истерия, иначе как объяснить то, что после всех заверений Онищенко насчет того что дети отдыхавшие в странах где велико заболевание этим гриппом, будут допускаться до занятий только после карантина, а на медосмотрах в школах детей никто и не спрашивал где они отдыхали.
готовы у нас и так одно свинство кругом
никокого свиного гриппа нет.
А я гриппа не боюсь, если надо уколюсь !
Мы еще птичий грипп не долечили! ) СМИ просто нагнетают страх, на деле же очередная разновидность вируса, всё лечится.
Заметьте, как СМИ работают: птичий грипп, птичий грипп.... а потом всё сходит на нет, вскоре вообще выясняется, что всё вполне лечится.... А страху-то нагнетали, страху! Вот и сейчас всё так же. Через пару месяцев про свиной грипп так же перестанут говорить и вы удивитесь, узнав, что он лечится....
да ..я уже вымазался в грязи как свинья и хрючить буду.... (шутка)
сейчас с куриным как следует распрощаемся и будем свиной встречать