а разве вы не заметили: каждый год пугают то птичьим, то свиным, то еще каким-то гриппом? Это фармацевтическим кампаниям нужно гранты выбивать для иссоедований. И нужно, чтобы мы боялись и покупали все больше лекарств. В свое время Жириновский даже предлагал отсрел всех перелетных птиц. Панику подняли страшную. Ну, и что вы теперь слышите про птичий грипп? Вс о нем забыли, словно его и не было. А птичий грипп был всегда, он не появился внезапно и неоткуда. И не был так безумно страшен. То же самое и сейчас. шумиху поднимут, деньги выбьют и - обыватели забудут об этом.
А то, что кто-то умер.. . Так и от обычного гриппа умирают. и кирпич на улице может на голову упасть.
Общество
Говорят свинной грипп легко лечится. Зачем же такую панику подняли.?
Ни чего себе легко, уже около полутора сотен летальных исходов.
Да!
Все выздоравливают, как мухи...
России не страшно, сало все едим!
Слушай. что тебе говорят в телефон! Дэнек хоцца. Свиное мясо в цене упало? Производители говядины в выигрыше. Исследования от свиного гриппа были запушены аж в 1972 году, как за мильярды траченые отчитываться? Дать журналюшкам ешевле для создания паники. . Как с атипичной пневмонией. когда умерло полтора китайца из миллиарда.. . А шуму было!!!
Это, что бы еще хреновей жизнь казалась.
Что б мы меньше задумывались о том что экономика сыпется и всё что нам говорили предыдущие 8-9 лет фуфло
Чтобы фармацевтов поддержать. Фармацевт нынче слабый пошёл - чуть что - в ящик.
Чтобы от кризиса народ отвлечь!!!
если б свинной грипп легко лечился, то от него не умерло бы несколько человек!
Ага, так же легко, наверное, как и спид!
Надоело кризисом пугать, вот и придумали свинной грипп)))
Нужно же людей отвлечь ).