Общество

Сколько фармакологи зарабатывают на панике по свинному гриппу?

По статистике, от обычных форм гриппа умирает в несколько раз больше людей. Много тут легковерных, кто верит в опасность это свинячей заразы?
http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=813 ага травят нас планомерно
Людмила Александровна
Лучший ответ
Про кокретный грипп не скажу, но могу с уверенностью сказать, что это самый прибыльный бизнес после наркотиков, зато в отличии от наркоты полностью легальный.
Говорить так более чем легкомысленно Весь мир охватила эта зараза И у нас его очнь много Просто предпочитают помалкивать Вы думаете что люди умирают от простого гриппа А кто модет сказать какой от Ведь анализы делают в редких случаях А болееют повально У меня в семье болеет ребенок уверяю Вас это очень тяжелаяформа и очень заразная Вы похожи на Фому неверующего Да. фармокологических фирмы зарабатывают Но что же нам делать Хоть чем-то мы можем облегчить страдания При высокой температуре например парацетомол незаменим
Fucking Death
бараны в это верят
собственно то, что от обычного гриппа мрёт меньше людей знают все. однако эти все всё равно побегут покупать водичку в шприце
По крайней мере страусов, уткнувшихся рожей в песок, тут точно нет.
Ничего себе паника.
Сьогодні, 31 жовтня, у Львівській області станом на 12.00 офіційно зареєстровано 19 смертей від грипу та ГРВІ, з них 18 дорослих і одна дитина до 14 років. Про це йдеться в оперативній інформації Головного управління охорони здоров'я Львіської облдержадміністрації.
Згідно з цим документом, кількість хворих у Львівській області станом на 12.00 становила 62963 особи, з яких 30960 дорослих, 32003 – діти до 14 років. Кількість госпіталізованих: 1300 (діти до 14 років – 481, дорослі – 819), з них в реанімаційних відділеннях 33 особи (3 дітей +3 вагітних) , в блоці інтенсивної терапії для вагітних 39 жінок вагітних з пневмонією.
Любовь Захарова Вот. Одна нашлась, пойду торговать вакциной, буду наживатья на дураках
Надежда Таратухина валика на ваш чурецкий сайт или научись писать по русски. видишь приставку RU в шапке сайта? знаешь что она значит? что это русский сайт, и нейух тут по хечестански писать, тебя всё равно никто не понимает. думаешь если бы я стал писать на немецком сайте по русски меня бы поняли? а вот и нет. ибо есть нормы поведения.
Для особо тупых.... ВАКЦИНА от гриппа делается бесплатно в каждой поликлинике БЕСПЛАТНО.... а если не хочешь болеть, то не кури, не пей и занимайся спортом и закалкой
Александр Hmr
Александр Hmr и делается она бесплатно
Думаю, вы правы. Но боюсь.
Виктор Ласков