Общество
Свинной грипп возвращается??? А это уже не проблемы газа и Газа?!
В 1920-21 году эпидемия свинного гриппа "испанка" убила во всем мире 21 миллион людей - в три раза больше чем 1-я мировая!!!Свинной грипп уже в Мексике и Нью-Йорке (за три умерло более 100 человек и несколько тысяч заболели)Нью-испанка, может убить более 50% населения планеты - если вирус разнесут Сегодня об этом говорили на специальном консилиуме в НИИ гриппа России.+ht+tp:+/+/+ne+ws.n+tv.ru+/sp+b/+153195+/+ Отнять +
Если честно нам сейчас в нашем мире очень страшно жить, всякие болезни в том числе и свинной грипп а так же войны и ненависть друг к другу.
ну а что тут сделаешь ...когда нибудь все равно все помрем ...
Юлия Кохановская
Да Вы батенька - филосов !!!И свининку видать уважаете ???Правильно, надо уметь радоваться малому !!!)))) Удачи !
Я то думаю что это у меня сопли потекли окказывается вон чё грипп, что говорят спас будет аль подохнем не единые...
Маша Бабаева
Если ты осознаешь что у тебя текут сопли, да еще висишь в НЕТЕ - это точно не тот грипп!!!-:)
Мы сало потребляем, нам не страшен грипп!
Владислав Разумов
Так он кому страшен?
По окраинам НИИ гриппа нет (они в них свинарники открыли).
Он опасен для тех у кого свиное рыло.
Юлия Кохановская
Особенно если лезешь с ним в калашный ряд !!!)))
Это тоже самое что куринный грип . У нас вероятность этого заболевания ниже чем в других странах ибо наши люди имеют такой иммунитет что навряд ли чем, нас возьмут!
Слава Богу, я занимаюсь профилактикой своего здоровья и мой организм в состоянии бороться с большинством болезней!
Ну, а если эта "свинка" убьёт несколько миллионов тех, кому на себя наплевать, то ничего страшного не случится. Планета очистится от "баласта" и всё. Всё нормально, Петр! Вселенная сама себя очищает.
Маша Бабаева
Однако, Вадим, от такого хорошее здоровья не поможет!
Видно и у Бога терпение кончилось. Все человечество превратилось в сплошную Содом и Гомору. Детей только жалко, их бы спасти. А нам то всем по делом.
Сценарий Апокалипсиса и Кванового перехода в Христосознание существуют и развиваются одновременно... И то, и другое, реальность.. .
...Черный Всадник должен прийти на смену Красному (Большевикам, Гитлеру, Кхмерам и т. п.) . ..К вопросу: А зачем?
А зачем Космическому Мусору - людям в ценностях Сознания Смерти - ЭГО - дальше жить и воплощаться? Тратить Время и Энергию Творца....
Экологи бы сказали: " - Меньше народу - больше кислороду ! "
Комунисты на это могли ответить: " - Это диалектика ! "
А я скажу: " - Хрюшек реально жалко! Их то за что ? "