Общество

Расскажите что-нибудь позитивное про Украину, а то наши СМИ уж слишком увлеклись информационной пропагандой

В условиях информационного противостояния и государственной пропаганды, наши СМИ не рассказывают ни о каких позитивных событиях, происходящих в Украине. Очевидно, что так не бывает, чтобы в целой нации происходил один только негатив и вообще не происходило ничего хорошего! Говорить только одно, полностью закрывая глаза на другое - это и есть пропаганда, с целью хотя бы немного разбавить эту пропаганду, расскажите что-нибудь позитивное о жизни сегодняшней Украины.
Да все там так же, как и в России. Поливают друг друга дерьмом вместо того, чтобы вместе из дерьма вылезти.
Бауыржан Арунов
Лучший ответ
Украина рискует остаться без питьевой воды
https://korrespondent.net/ukraine/3987471-ukrayna-ryskuet-ostatsia-bez-pytevoi-vody
Итоги 06.07: Миномет-убийца и избиение политика
https://korrespondent.net/ukraine/events/3987488-ytohy-0607-mynomet-ubyitsa-y-yzbyenye-polytyka
Иван Ванюков
Все как везде, люди живут радуются женятся разводятся отдыхают
Раиса Корчак
рост пенсий и прожиточное минимума и пр.
в общем сам почитай, если хочешь
https://www.segodnya.ua/ukraine.html
Илья Липинский
Ты прокололся украинец

О позитиве тебе укросми расскажут)

И что моста нет и что украина_цеЕвропа
Ирина Псутури
Сдохли ещё одни хэрои на Донбассе
да например на время покжет смс сообщения твитера публикуют только в одни ворота и это сразу вызывает чувство недоверия ко всему сказанному
К сожалению, ничего позитивного про Украину сказать нельзя..
ВВП Украины растёт быстрее и больше чем России.
Мост Крымский построен...
Елена Майорова
Украина наконец то отремонтировала 4 СУ-27 и получила из них 64 новейших истребителя.
"в Украине" тебя палит
Глория Вебер
Людмила Анащенко Да, всё верно. Поскольку Украина - это страна, а не направление.
Украина держится четвертый год, уже хорошая новость
Везде, что в России, что в Украине, ворьё, обман и пропаганда и у власти одна цель что там что здесь, как можно дольше продержаться у этой кормушке и любые способы обмана народа для властей приемлемы.
Oks@n@ ***
Она находиться в географическом и политическом центре Европы, следственно на пересечении торговых путей, что даёт ей возможность взымать плату за транзит.
По Украине течёт много рек что являеться прекрасным условием для строительства ГЭС и таранспортировки грузов по ним.