Общество
Наши СМИ против Украины, ЕС, США это хорошо, но почему они с таким же рвением не выступают против 200 богатейших семей
России? Не клеймят их позором за растущую разницу в доходах населения и обнищание народа.
они отвлекают внимание на США Украину и ЕС... ты че Вася... СМИ ваши продажные и выполняют заказ этих багачей... чтоб ты и такие как ты считали врагами кого угодно но не их... народ ваш нищает не через США и ЕС с Украиною... грабят его свои
Шамиль ,,,,,,,
США и ЕС нас тоже грабят хотя бы потому что принимают у себя наших олигархов и способствуют переводу активов из России в страны запада
народ нищает? пусь идет в бизнес=)
Потому что россказни про НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ -это байки ???всем нужны деньги и деньги не малые ...вот на деньги этих богатейших семей те СМИ и существую ( например редактор Московского Комсомольца -Гусев ) ..хотя есть конечно и исключения ...но их не много и их на Центр каналах ТВ России не показывают
В любой стране есть богатые и бедные. Забери все до копейки у этих 200 и через год деньги все равно соберутся там. где кто-то умеет их заработать или украсть. Воевать надо не с богатыми, а за систему справедливого распределения. А тебя зовут на площадь именно чтобы раскулачить богатых. Кто зовет? А тот, кто хочет делить. Ну и что ты получишь? Вот поэтому ты и дурак!
Чой-то не фига не понял из вопроса... Чьи сми? Какие именно семьи? Предложение какое? Опять все отнять и поделить? Так, уже проходили.
Шамиль ,,,,,,,
не бля, работать день и ночь на благо олигархов за тарелку супа
Как, руку кормящую кусать..
Это чьи -- ваши СМИ, против Украины, ЕС и США? А что за 200 семей? Вы как нибудь перефразируйте, чтобы было понятно не только вашей секте.
Шамиль ,,,,,,,
так всем вроде понятно кроме вас