Общество

почему западные звёзды поддерживают Пусек, но не выступают против гонений на Ассанжа ???

Да . Вы- правы . Что-то не слышно "громогласных" протестов облизанных "звёзд" в защиту Ассанжа, что-то не видно и не слышно возмущений западных и доморощенных "правозащитников" в ответ на явные гонения и преследования человека, который воспользовался правом "свободы" слова и информации, опубликовав правду о действительной жизни политиканов, которые позиционируют себя, как пример западных "свобод и ценностей" . Видно , "девочки" с генитально - вокальным образом жизни волнуют "мировой бомонд" больше, чем правдивый и честный журналист, который посмел /!!!/ сказать правду и подтвердить её "зубодробильными" документами, обнаживших мир запада со всеми, ему присущими, качествами - ложью, лицемерием, жестокостью, алчностью и вероломством, от которого буквально зловонно воняет .
Игорь Колотов
Лучший ответ
Так Пусек они наверняка не слышали, а то бы тоже молчали.
Такие "звезды"!!!!Замечательный вопрос!!!!
Счастье Ассанжа, что он не вредит России (скорее наоборот) , иначе укол зонтиком ему был бы обеспечен.
они бунтуют только в рамках разрешенных)))
E*
Elnur.773 *******erik
Элементарно, Ватсон. "Пуськи" выставили в дурном свете россиянские власти, а Ассанж - западные. Процесс против "пусек" - лишний повод пнуть Россию. Преследование Ассанжа - лишний повод.. . Нет-нет, себя пинать им как-то не в кайф!
Эмиль (Ёма)
Потому, что они знают что такое "правосудие по Путински".
Жить хотят... на западе без проблем...
Артур Хобзей
Ассанж он что музыкант что ли?
Jakusya Toktomusheva
Максим Букатов тупой ответ
потому что мода такая сейчас вступаться за них
Гаджи Бабушев