Общество

Почему западных звёзд знает весь мир, а наших вообще никто незнает? и почему русских нигде не любят?

Daria Romashina
европейцы считают большинства русских - дикарями не цивилизованными людьми-проще говоря быдлами
в амереке не смотрят фильмы которые не сделаны голливудом или типо того-
они подняли свою киноиндустрию- ихние фильмы могут смотреть все
а они только свои и компаний тех стран которые имеют ту или иную знаменитость (франция и т п но таких мало)
а россиия что может показать
унас мало красивых актёров-котрые могли бы сравнится с голливудскими
фильмы щас более менее- а большенство полное дерьмо
есть старые хорошие типа шурик и т п
Max Bondarenko
Лучший ответ
Западные светят по ночам и их видно. Потому что они сами всех любят.
Ну почему же не знают - Кисина - знают - даж Грэмми дали, Лопаткину знают, Михалкова - тоже.. . Того кто хоть что-то знает и умеет и знают и ценят;)
Олеся Таран
Слишком много вопросов на эту тему, любят не любят, даже сдесь. Любить надо молча, а не кричать об этом. Я некоторых особ русского пола,... хорошо отношусь.
Посмотрите на небо. Вы увидите настоящие звезды. Кроме тех, которые Вы можете разглядеть, на небе есть ещё очнь много звезд, которые не видны простым глазом. Вот к последним "наши" звезды и относятся.
На Ваш последний вопрос с прискорбием отвечаю, что нигде не любят наглых, полупьяных хамов. В том числе и "у нас". Но поскольку "у нас" хамов большинство, то, выделяется не хамство, а наоборот воспитание (своей редкостью) . Чёй-то он мне место уступил, на пешеходном переходе пропустил, без очереди не полез и т. д.
Нина Карпова
С чего вы взяли, что русских нигде не любят? У меня друзья в Германии. Голландии и Австрии. И все они просто фанаты России. Еще и сообщают мне о других незнакомых мне людях. которые, оказывается, тоже любят русских и все русское. (кстати, в России они были и жили. В разное время и разные сроки) Думаю, любовь-нелюбовь в этом случае, как и в обществе вообще: кто-то кого-то любит. кто-то кого-то нет. Просто мы долгое время были закрытой страной. Да и невозможно быть любимыми всеми!
потому что звезды наши- фуфло которое друг дружку хвалит и продвигает. А насчёт русских- неправда относятся с настороженностью, но и с интересом, без неприязни. Вот поляков не любят эт да.
Соня Карпенко
Конечно, ничего личного. Но русские многих любят? (сам я русский, для сведения)
Юру Гагарина везде знают и уважают, а больше никаких звёзд у нас и нет, но его одного достаточно.
Отношение к другим людям сволочное! Неуважение, наплевательство на традиции и тому подобное!
потому что у русских очень быстро развивается "звездная" болезнь. вот и не любят нигде. а не знают потому что пиариться не умеют нормально.