Общество

Вот часто слышу русских нигде не любят, есть хоть одна страна где Русских любят и ждут, и какая?

Вот часто слышу евреев нигде не любят, есть хоть одна страна где евреев любят и ждут, и какая?
Андрей Мухортов
Лучший ответ
А ты в России кого ждёшь? Так же и везде, добрым людям рады. Никому нет дела до твоей национальности, веди себя как человек и к тебе будут относиться хорошо.
Дмитрий Пискун
Русские это великий народ. Это вам не дикарье какое нибудь.
СССР.
угу, Франция, Япония, Сербия, Куба
а как ждали освобождения европ. городов от немцев
только кто сегодня те самые - русские, братки 90-х или олигархи нуле00-х -19-х
скрипали, чичваркины, абрамовичи, березовские, дерипаски - так каких русских?
или спортсменов, актеров и музикантив? или туристов?

странный вопрос
Nikolay Maslov
Не совсем так, россиян не любят, а не русских. Особенное те, кто уже с ними где нибудь пересекался и имел возможность познакомиться со всей широтой русской души)
А.л.и Разбойник Кому много добра сделали.... Хохлам, прибалтам.. да и прочим, но это не страны, это люди....
Не замечал какого-то особенного отношения в ЕС, в Финляндии так-то специально для русских строят гипермаркеты на границе с русскоязычным персоналом лишь бы больше ехали.
Asi ___
Часто же вам зомбированные собеседники попадаются))
Игорь Калита
Страны не могут любить или не любить... Любят или не любят люди... А они как и у нас разные... Что взять с идиотов?
Леди Ливнерог
Есть, страна не веданых желаний)))
Ты не слушай ПИДАРАСОВ
Почему вообще кто-то должен кого то любить лишь за принадлежность к нации?
Все ЛЮДИ одинаковые, все НЕЛЮДИ - одинаковые.
Не вижу смысла делить на нации людей
Yana Yana
Лимпопо.
Арша Чеке
Нечего слушать "любят - не любят". Да в той же Польше (послушаешь - верх русофобии) у меня есть знакомые, отлично относящиеся к русским. То же и в Латвии. Все зависит от человека. А насчет "ждут"- да в любой стране владелец ресторана или отеля ждет русских посетителей.
Наталия Торф
Нет.
Для этого нужно отказаться от этничности.
Фаниль Бакаев
Русских особенно не любят, когда нужно долги возвращать русским. И ещё, Россия - многонациональна.
не любят особых русских, которые выпивают и дебоширят
Леди Ливнерог Любят богатых и щедрых за бугром,? За то их дома ненавидят....
Большинство иностранцев до сих пор верят стереотипам и опасаются нас.
Ю:
Юлия :-)