Общество

Почему русских нигде не любят...мы же вот в отличии от америкосов везде строили, а не только разрушали?

Meruert Kappasova
Я бы поставил вопрос по другому.
А кого любят Русские?

Пиндосов, хохлов, чурок, евреев (жидов), прибалтов, грузин, чучмеков, хачиков?
Да никого мы нелюбим!

А почему же хотим, что бы любили нас?
C Глазами Цвета Счастья
Лучший ответ
так одни строят другие выпендриваются. и вторых намного больше
Как это везде. Даже в Афганистане нас вспоминают хорошо. Нас вспоминают хорошо там, где после нас американцы побывали..))
можно подумать, что вы опросили 7 миллиардов человек.. . не понимаю, что вы тут панику разводите. панику и клевету.
Надо было разрушать, и наподать, тогда бы боялись, любили и уважали.
я полагаю, что им до нас нет дела. и мне их любовь даром не нужна. так же, как например любовь соседа
Марина Попова
везде, где вы строили, вы строили для себя.
Міша Кришевич
Meruert Kappasova Чево...где моё...или наше...
За это и не любят
Ilona Peev(Шпак )
Можете успокоиться, Америкосов не любят много более, чем нас!
Ольга Халилова их недолюбливают но по другому
В америке к русским относятся с большим уважением. В уважении или в неуважении просматривается опредлённая логика. Наприменр нас россиян и россию не любят и не уважают многие государства, по определению слабые и ничего не значащие. Так же и у нас в России, многие неуважительно относятся к америке и американцам следуя пропаганде . Не проявление ли это нашей слабости и трусости перед сильным государством? Если мы не умаляем себя то нам нужно уважать всех а не навешивать ярлыки.
Ольга Халилова национальный шовинизм. нет незначащих государств
А где конкретно, не укажите, кроме бывшего соцлагеря, где "нас нелюбят"? А эти бывшие союзнички и братики младшие сменили одну соску на другую, вот и отрабатывают.
Ольга Халилова например в западной германии
Интересно другое, чего это русские так ищут любви других народов и расстраиваются, если не находят? Никто не обязан нас любить и этот факт следует воспринимать спокойно.
Жанна Ахметова
Пропаганда великая вещь. Просто мы проигрываем в информационной войне.
Александр Чен
Дело в том, что если бы не строил СССР, так строили бы они сами. Лучше, красивее и функциональнее, как это делалось цивилизованном мире, свободном от коммунизма.
Zink@ Borbutaev@
Алевтина Коростышевская И что они за 20 лет самостийности построили самостоятельно " лучше и качественнее", не считая хором для новой знати и столичных офисов? А сколько развалили? Украинская часть газопровода "Союз" на ладан дышит.
Адильхан Дуйсинбаев Практически, ничего не построено после развала СССР, вы. видимо. где-то ВНЕ?
Русских не любят только те, кто их боится. В большинстве стран вообще о русских ничего не знают, а те, кто знает, хотя-бы уважают.
Ольга Халилова фантазии русских
Zink@ Borbutaev@ Как раз наоборот.В тех городах,где русских не бывает к ним относятся интересом и уважением.Но в тех,где русские частые гости их сторонятся и выказывают пренебрежение.
за эмоциональность, за открытость, за щедрость... которая уживается с пьянством и неуважением к своим же согражданам
Артём Тинин
Америкосы тоже.. вон как послевоенную Германию подняли... Аж до сих пор многие наши ветераны затылки чешут-Кто и КОГО всё таки победил то?
Дэу 47
Неправда! В Даляне, в Китае Русских любят и уважают!! ! Русские этот город основали, и построили, давным давно! Сейчас, это один из красивейших городов Китая!!!
надо было под корень ликвидировать потенциальных нелюбителей русских
Ольга Халилова это придется весь мир под корень. наверное за такие желания и не любят
Недоброжелатели найдутся всегда. Даже если вы будете идеалом, то обязательно найдется какое-нибудь ...которое будет вас поливать грязью, а грязь люди любят. Пообсуждать посмаковать, что мол есть кто-то плохой. ИМХО надо не обращать внимание на такое а гордо вышагивать вперед. Об этом еще Крылов писал в своих баснях: "Ай моська, знать она сильно, что лает на слона"
Русских любят все, когда пьют вместе, и не только водку, а и кровушку народную.
Ольга Халилова желание опустить всех в дерьмо может успокоить но не надолго