Я бы поставил вопрос по другому.
А кого любят Русские?
Пиндосов, хохлов, чурок, евреев (жидов), прибалтов, грузин, чучмеков, хачиков?
Да никого мы нелюбим!
А почему же хотим, что бы любили нас?
Общество
Почему русских нигде не любят...мы же вот в отличии от америкосов везде строили, а не только разрушали?
так одни строят другие выпендриваются. и вторых намного больше
Как это везде. Даже в Афганистане нас вспоминают хорошо. Нас вспоминают хорошо там, где после нас американцы побывали..))
можно подумать, что вы опросили 7 миллиардов человек.. . не понимаю, что вы тут панику разводите. панику и клевету.
Надо было разрушать, и наподать, тогда бы боялись, любили и уважали.
я полагаю, что им до нас нет дела. и мне их любовь даром не нужна. так же, как например любовь соседа
везде, где вы строили, вы строили для себя.
Meruert Kappasova
Чево...где моё...или наше...
За это и не любят
Можете успокоиться, Америкосов не любят много более, чем нас!
Ольга Халилова
их недолюбливают но по другому
В америке к русским относятся с большим уважением. В уважении или в неуважении просматривается опредлённая логика. Наприменр нас россиян и россию не любят и не уважают многие государства, по определению слабые и ничего не значащие. Так же и у нас в России, многие неуважительно относятся к америке и американцам следуя пропаганде . Не проявление ли это нашей слабости и трусости перед сильным государством? Если мы не умаляем себя то нам нужно уважать всех а не навешивать ярлыки.
Ольга Халилова
национальный шовинизм. нет незначащих государств
А где конкретно, не укажите, кроме бывшего соцлагеря, где "нас нелюбят"? А эти бывшие союзнички и братики младшие сменили одну соску на другую, вот и отрабатывают.
Ольга Халилова
например в западной германии
Интересно другое, чего это русские так ищут любви других народов и расстраиваются, если не находят? Никто не обязан нас любить и этот факт следует воспринимать спокойно.
Пропаганда великая вещь. Просто мы проигрываем в информационной войне.
Дело в том, что если бы не строил СССР, так строили бы они сами. Лучше, красивее и функциональнее, как это делалось цивилизованном мире, свободном от коммунизма.
Алевтина Коростышевская
И что они за 20 лет самостийности построили самостоятельно " лучше и качественнее", не считая хором для новой знати и столичных офисов? А сколько развалили? Украинская часть газопровода "Союз" на ладан дышит.
Адильхан Дуйсинбаев
Практически, ничего не построено после развала СССР, вы. видимо. где-то ВНЕ?
Русских не любят только те, кто их боится. В большинстве стран вообще о русских ничего не знают, а те, кто знает, хотя-бы уважают.
Ольга Халилова
фантазии русских
Zink@ Borbutaev@
Как раз наоборот.В тех городах,где русских не бывает к ним относятся интересом и уважением.Но в тех,где русские частые гости их сторонятся и выказывают пренебрежение.
за эмоциональность, за открытость, за щедрость... которая уживается с пьянством и неуважением к своим же согражданам
Америкосы тоже.. вон как послевоенную Германию подняли... Аж до сих пор многие наши ветераны затылки чешут-Кто и КОГО всё таки победил то?
Неправда! В Даляне, в Китае Русских любят и уважают!! ! Русские этот город основали, и построили, давным давно! Сейчас, это один из красивейших городов Китая!!!
надо было под корень ликвидировать потенциальных нелюбителей русских
Ольга Халилова
это придется весь мир под корень. наверное за такие желания и не любят
Недоброжелатели найдутся всегда. Даже если вы будете идеалом, то обязательно найдется какое-нибудь ...которое будет вас поливать грязью, а грязь люди любят. Пообсуждать посмаковать, что мол есть кто-то плохой. ИМХО надо не обращать внимание на такое а гордо вышагивать вперед. Об этом еще Крылов писал в своих баснях: "Ай моська, знать она сильно, что лает на слона"
Русских любят все, когда пьют вместе, и не только водку, а и кровушку народную.
Ольга Халилова
желание опустить всех в дерьмо может успокоить но не надолго