Общество
Почему русских нигде не любят?
... Не путайте понятия радушно относятся в туристических зонах, и реальное отношение к эмигрантам из России.
а эмигрантов вообще никаких нигде не любят
А где любят эмигрантов? Думаешь, еврейских, украинских, турецких или каких еще эмигрантов любят? Смешно.
Крайне ошибочное мнение! За 10 лет иммиграции не ощущала негативного отношения к себе, только доброжелательность.
Может, зависит о того, КАК мы относимся к стране, что нас приняла?...
Абу Абдuлляh ...
а ещё зависит от страны которая приняла, и вообще много от чего зависит
Давно ...в турпоход на танках не ходили.... Вот и не любят....)))
Амелия Джонс
Luh'she bi o pensionerah svoih pobespokoiLis' Nikto vas ne boitsya, Prsto poragayutsy vasey tupost'yu i zLoboy.
Эх... ((( тяжела наша доля..
русские в 20 веке заставили содрогнуться от страха всю планету
вся кровь 20 века = русские
Султан Сертаев
))) Пиночет - по вашему, русский?...Не надо утрировать....)))
Валентина Малевич
Убейся...
Алексей Токарь
Выпей Йаду и убейся апстенку
меня любят
Potomu chto vi ochn' ozLobLennie. A kogda vi videte, chto za granicey givut Luch'she, to vi, vmesto togo chto bi perenyat' , eche boL'she ozLobLyaetes'. Pochemu vam ne dayut pokoya telefoni-avtomati, nado obyazteL'no sLomat', perevernut' urnu, ukrast' miLo iz tuaLeta....
Абу Абдuлляh ...
не все озлобленные, но таковых много, жизнь такая, воспитание такое, но народ меняется, медленно но меняется в лучшую сторону
Mamino*_* Sssolllnceee
зачем же так самокритично! Мы прекрасно знаем на , что вы способны все делать в тихаря. А на счет злобы-так с вами хуторянами могут посоревноватся еще пшеки-одна шайка!!!!
Валя Вишневская
Кто и где на Вас озлоблен? Да мы напротив Вам спасибо должны сказать. Ведь все быдло бандитское в 90-е к Вам уехало...=) Нам жить легче стало...
И с чего Вы решили, что за границей лучше живут? Можно согласиться, что в наше стране присутствуют некоторые социальные трудности с поддержкой населения (ибо страна большая), кто-то реально бедно живет... но это прошлые поколения коммунистической закалки привыкшие все получать от государства...
Но у нас страна, больших возможностей... и заграницу чаще едут виллы покупать. А мне лично и виллы на берегу океана не нужно... у мой семьи в личных владениях 8Га таежного леса в Приуралье... тут и охота, и рыбалка, и место под горно-лыжный кемпинг, и женщины дородные, и интернет... что еще для счастья надо?
ну во первых не русских, а россиян, а во вторых не то что бы целенаправленно не любят, а не любят если человек начинает совершать неадекватные действия. Я лично ни разу не замечал каких либо особенных взглядов или отношения к моей персоне, но видел как в гостиницах смотрят на пьяных в хлам с самого утречка клиентов, будь то россияне будь то немцы
Неизвестно Неизвестно
немцы не напиваются в хлам! не путайте с русскими!
Чужаков нигде не любят.
НЕ знаю.. А ВЫ любите НЕ русских??
потому как не царские золотые червонцы, чтоб их менялы любили
Иак же как и Русские и прочие относятся к эмигрантам в России.. . Ну не рад я, например, Иудеям...
Наталья Овсянникова
вы видели эмигранта иудея? ну разве что из Узбекистана сбежал :-)
Любых эмигрантов не любят. Без национальной привязки. Приехали тут, наше потреблять
Валя Вишневская
У меня сосед с русским именем Иван... он осетин, мировой мужик... его весь 170кв. дом "на руках" носит... Председателем ТСЖ избрали, и он к нам ко всем относится как к своей семье...
Это - ложь.
мала культура, не отдельных а в общей массе, а это одно из фундаментальных правил всех тоталитарных сообществ, при повышении культуры и уровня жизни быдло хочет и прав человека. . и правового общества. . а при таком раскладе тоталитарные элиты не выживают...
наша нация полхо относиться к иностранцам так думают многие мож и мстят но это не так
спакуха!! ! это закаляет!!!
Не любят, потому что такое отношение и стереотипы навязаны. Нас воспринимают алкоголиками в ушанках. Это можно сказать такая пропаганда русского народа, такая антипропаганда. А за что нас любить, если так подумать? Муж после службы в Чечне говорит, что русские не обладают единством, взаимовыручкой, поэтому русских не любят. Каждый сам по себе, каждый трясется за свою шкуру. Что-то утратили мы в этой эпохе демократизации: силу, единство, русский дух. Наша страна богата, мы талантливы, а на деле ничего не производим, только нефть качаем. Народ пьет, курит, дебоширит, чиновники воруют, а на фоне всего этого полное равнодушие людей друг к другу, полная пассивность и космополитизм. Нас не любят, потому что мы сами себя не любим, не любим свою Родину, своих соотечественников, потому что многие из нас циники, эгоисты, единоличники. Так за что же тогда нас любить?
А отношение к человеку из другой страны (эмигранту) основано на отношении к самой стране и народу этой страны.
Абу Абдuлляh ...
люди пьют, курят, равнодушны друг к другу и т.д. от того что уровень жизни никакой, или наоборот
что было первое: курица или яйцо :-))
за их прямоту и правду в лицо!!!
Из-за стереотипов о пьяных русских дикарях с матрёшками и балалайками
Наталья Овсянникова
так нехрен попадать под стереотип.
Нас не любят? ? Нормально, меня устраивает такая не любовь. Если имеете ввиду Запад, то кого они вообще за людей считают? Они между собой-то цапаются. Вот китайцев нигде не любят - это факт, про них и анегдотов куча и в любом фильме не забудут над ними "приколоться", а еще индусов не любят. Над турками трещат, над арабами. А вот не не нелюбят - нас боятся.. многие считают агрессорами, но это лишь от незнания русских и их истории. А от чего нас в странах бывшего союза не любят? Дык это мы сами виноваты - черножопыми называли и ...э... некоторые до сих пор не могут "нормальную" жопу от черной отличить.. Не любят нас? Нет, скорее не уважают и в этом наша вина
Да, лишь бы мы друг друга любили!. .
А кто, кроме русских, вообще способен любить?!