Общество

почему русских нигде не любят?

Потому что они среди других народов, невежественны.
Но в то же время интеллектуальней многих народов.
Бог их бережет. И другие народы завидуют им.
Начиная от природных ресурсов, до большой территории.
Это происходит на подсознательном уровне.
Русские живут в нужде, но одновременно счастливы.
Народы мира не могут вместить эти загадки человеческой русской души.
Удачи
Eduard Geiko
Лучший ответ
А где и кого любят? В каждой стране не любят какую-то другую национальность или, даже, несколько. Поверите или нет, но это ВЕЗДЕ.
Елена Ильина
Сандра Гонтарев Она хотела сказать ,что сильно любит кавказцев :-)).
Откуда такое мнение?
Валера Меликян
Глупость! Был в Египте, очень дружелюбное отношение.
Асель Маханова Ну в Египте от этого отношения напрямую зависит их ВВП, поэтому пример не очень удачный
Анастасия Шитикова Когда ты турист- тебя все любят, как акула добычу.
Я люблю
Я сам русский
**
*зигаш *
Любят. Ой как любят. Особенно чванливых.
Ириша
Мы русские-не мороженное, чтобы нас любить и облизывать :) .Не любишь русских, да и хрен с тобой, не очень-то нам и нужна была твоя любовь :-)).
Иван Васин
Володимир Бурак вот засранец! ведь может же сказать, как надо))))
Потому, что они еще не научились сами себя уважать, для начала, а соответственно и окружающих не уважают.
Но это касается не только русских.
Веропапо
Данилова Вера ОНИ не научились !?
себя уважаете ? а похоже что напрасно ))
Потому, что они сами никого не любят...
Какой-то ясельный вопрос=)))) Уважают русских много где, а вот любить никто - никого не обязан, мы же не подарки на ёлке.
Почему это? Я живу в России и у нас любят русских, так и в любой стране: своих любят - чужих не надо любить (причём это никому не надо)
Дима Иванов
Чушь это... .
У любой нации есть ненавистники, а есть и друзья....
вот вот... не любят нас... а любви требуют... чо за фигня)))
Vl
Vladimir
Данилова Вера Точна!
Наползли в Россию: по русски говорить не хотят. селятся общинами. а наши продажные чиновники преследуют противников НЕЛЕГАЛЬНОЙ миграции.
Пепел Югославии стучит в сердце.
Не любите: валите нах
а кого мы любим кроме себя в голову не приходило (если обидел извените)
Я думаю обещания потеряли свою силу. Сейчас люди обещают все что угодно и не выполняют. Политики публично дают обещания миллионам и их "забывают" после выборов и что интересно никого это не удивляет
Ещё бы научится сами себя уважать
ну как, увидели кто не любит?
встречный вопрос: а почему Ющенко отказался от участия в экономическом съезде в Питере? Нечего предложить "кормилице земного шара"?
щас задам вопрос народу))))
Просто Супер! ***
а кого везде любят?)))))
Просто Супер! *** хохлов))) им везде дорога - по всей европе))) везде за своих держат))))...гастробайтеров!
По мне так как минимум 5% дохода в европе дают руские, В реалях сегоднешнего дня европа боится, что нас небудет
Vladimir Nedashkovsky
Потому что русские, как и любые нормальные люди, не нуждаются в том что бы их все кто ни попадя любили.
З К
НИКОГДА не задавайте вопрос с утверждением, если на 1000% не уверены, что оно истино.
Сергей Гришин
Зато везде любят женщин, детей, и американцев. А нас за что? А вообще любят не по паспорту а по морде
это не так
скорей всего у вас чаный случай))
Приезжая в чужие города на отдых, на многих русских смотреть невозможно. Начинают из себя корчить незнаю что, а сами забывают о самых что ниесть простых правилах поведения. И кото после этого будет уважать?
Потому что русские сами никого не любят!!!
боятся..)
Народ такой) ) Зазнайки) ) я руских тож не очень...
Татьяна Первова Ты не с русскими общался, а с москалями, их и в России все ненавидят. (Москали - рвань, шваль, ворьё,сбежавшиеся в Москву, пролезшие во власть, наворовавшие денег и теперь считающие себя хозяевами жизни. Эти уроды всех уже достали.)
Анастасия Шитикова Да, мы такие...
Потому что русские ведут себя везде ужасно!
Алёна Кёся
Почему не любят русских? Я в Германии 6 лет. Отношение к русским здесь намного лучше, чем, допустим к цыганам или туркам. Не ко всем, конечно, но к тем, кто достоин уважения, здесь уважают. Так же и в любой другой стране. Дело не в нации в общем, а в каждом из русских в отдельности.
Что значит нигде не любят? Нас везде любят просто все народы мира тщательно скрывают свою любовь к нам.
Onur Guner