Общество

почему в США, много деятелей культуры открыто выступают против президента, и их никто не травит? +++

Потому что там президент не царь и Бог, а лишь наемный работник, а народ наниматель и поэтому имеет право критиковать президента.
Rafael Dvd
Лучший ответ
потмоу что есть демократия и есть диктатура, угадайте где что
це гомосеки
Алла Чистякова
Там уже президента затравили Не уважают выбор народа Така демократия
Кто тебя травит за анти-руссизм и твой бухтёж?

Мартин Лютер Кинг посетил ресторан для бедных 1964
Ляззат Наби
Радик Хамидуллин так я не публичный человек и мое мнение ни какой опасности, для рашенских властей не представляет)), хотя они уже работают и успешно перекрывают возможности открытой дискуссии в инете))
Айдар Шаймиев не черный ли был президентом америки? вы еще времен очаковских фото приложите
Так, благодаря интересу американского народа к внутренним делам, актеришки эти на виду все... Народ против них долларом голосует, в кинотеатры не идет.
Igrina Jakhaia
Америка - свободная страна с естественными демократическими процессами в рамках закона.
Ди(Н)Ка-*я Vip*
Так надо. Показная демократия - мол, у нас всё свободно, свобода слова и т. д.. В то время как всё контролируется тщательно. Это актёры.
Иван Сидоров
Это пидарасы и эстрада, там культуры быть не может. Битлы против войны! Пинки тоже... После «Послания» Путина эфир Навального оказался глотком адекватности в море милитаризма. К чему бахвалиться ракетами, если твоя экономика не может произвести нужное количество лекарств, хлеба и даже калькуляторы закупает в Китае. Именно поэтому никакой гонки вооружений не будет — путинская Россия никакого оружия произвести не сможет. Только низкопробную пропаганду.

Алекса Лесли и Настю Рыбку задержали в Таиланде и возят по тюрьмам. Кажется, в дело вмешалась ФСБ и вот-вот их доставят в Россию, чтобы добиться вы сами знаете чего. История печальная и показательная — ей интересуется уже весь мир. И не нужно забывать, что она не о секс-услугах, а о коррупции Приходько и Дерипаски.

Алексей показал и новые рейтинги, на этот раз — московские. Картина чуть изменилась, хотя Путин всё так же лидирует, а значит, забастовка всё так же актуальна. Говорили о шутовских дебатах и кандидатах, которые прямо признают, что выборов нет. Так зачем в этом участвовать и вам?

Алексей Навальный в прямом эфире по четвергам в 20 часов 18 минут. Пишите вопросы и комментарии в твиттере с хэштегом #Навальный2018.
Тимур Ермак
Радик Хамидуллин в этом Навальный прав, бойкот выборов единственная возможность показать, что думает народ о нынених властях!!! но врядли прокатит, электорат просто заставят прийти
Может дело в том, что "наши" травят не президента, а страну???
Радик Хамидуллин так они не рапортуют, а говорят, как видят, как живет страна!!!
Демократия.
S. Al.
Даже обидно как то... С их стороны... Ведь они все обещали в случае победы Трампа покинуть США и переехать в свободную Канаду. Но вот чо та как та... А ведь чемоданы уже сложили...
А на список врагов народа можно посмотреть? Ну чтобы там с печатью, подписями, приговорами?
Радик Хамидуллин и что характерно их и не выпихивают и не объявляют иностранными агентами влияния
в США не бывает политических убийств, даже генерала КГБ Калугина там не трогают, ходит без охраны, а в Лондоне русня его бы замочила давно, как Березовского и Литвиненка