Общество
Если США такое плохое, отчего наши политики, деятели культуры, тащат туда своих детей, выводят
Капиталы, скупают собственность? Даже телегеерщая Е. Малышева, которая делает деньги, на утопии про здоровье, детей держит в США, а бабки кует здесь
там нормально.
Призывать к патриотизму и при этом быть самому патриотом для них не обязательно.
искусственно создают образ внешнего врага.
США - это страна. Как страна или ВСЕ её жители могут быть плохими - это вопрос к людям пропаганды и их слушателям! Политика США гниловатая - это верно. Но первыми об этом говорят не наши политики или СМИ, а общественные организации техже США! Политика Едросов тоже многим не нравиться в загранице, но это не повод, чтобы обвинять жителей России, ибо политику ВВП тоже многие Россияне не очень то жалуют.
Не упоминайте имя ЕМалышевой - тошнит...
США плохое для быдло населения РФ - просто создают образ врага и зомбируют им плебос России. Россия и так страна дураков поэтому одурачить в общем то малограмотное и нико интелектуальное население России не трудно. На самом деле в США цены гораздо ниче чем в РФ ставки по кредитам тоже гораздо ниже чем в России. Жилье доступно даже дворнику. Ну а пособие по безработице в 2-3 раза выше чем средняя ЗП в каком нить диком замкадье.
США как правительство плохое. А как страна вроде даже ничего.
Почемуто на США все гонят? Еслибы не США то унас нихрена небило, да они говнюки но и без них никуда. Может им все завидуют?
люди привыкли так жить все думают что за границей все лучше, наверняка если говорить о образовании, медицине так и есть
Если там хорошо, то почему бы у нас не сделать так же? Привыкли мы на дядю надеяться. Псть лучше кто-нибудь, только не я, а я посижу дома за занавеской и посмотрю, как другие будут. Прежде чем обсуждать кого-то, нужно посмотреть и начатьс себя.