Общество
Кадыров решил возродить в Чечне детские курорты. Отправите туда своего ребенка?
если только сойду с ума ((,а находясь в трезвом рассудке и будучи при своей, полной памяти НИКОГДА В ЖИЗНИ!
Артур Бархатов
не поверите мы искренне будем рады НЕ видеть вас у себя в республике!
При Кадырове и сам поеду, еще вспомните Кадырова когда он уйдет.
Никита Островский
Ага, Кадыров и Евкуров как могут держат в узде своих дикарей.
***нурик ***
полностью согласна. Комментарии типа "никогда и ни за что" исходят в основном от людей, ни разу не бывавших на Кавказе.
Айраана Кужугет
А чем Алханов был хуже Кадырова?
Это по моему не кадыров решил, а Билалов.. . только сейчас он немного в бегах.
А бы отправил в Кезеной, но мои уже выросли.
пусть туда едросовцы своих детей отправляют
думала, что ученик вопрос задал
Да уж.. . даже не смешно...
Нет конечно...
Там промышленность надо развивать прежде всего. Кроме того, террористы никуда не делись. Владикавказ с Электроцинком воюет. А про то, что там хорошо или нет - СМИ не верю, понятно, а лично не доводилось смотреть. Хотя, регион дотационный, понятно, как и что. В Курске тоже такая картина - показуха на видных местах, а на невидных всякое уныние.
Я бы туда даже себя не отправил.
а сами как думаете?
Ага ща! Кадыровцы там наших солдат насилуют есчо детей не хватало (по счет насилия рассказывал контрактник на сколько это верно не знаю)
Неизвестно Неизвестно
А тот судья который нэпраувэльный он ужу неправельным стал?
господи, что за бред. Никто никого не насилует. Да, отправлю - в Чечне сейчас относительно спокойно, по-меньшей мере, гораздо спокойнее, чем в той же Кабарде или Ингушетии. К тому же, Грозный очень красивый город, республика находится в очень живописном месте, воздух чистый, реки. Не думаю, что курорт будет на территории боевых действий.
там щас академию футбольного судейства запустили