Общество

Почему в Р. Кадыров у себя в Чечне не собирается повышать пенсионный возраст?

Потому что РФ победила Чечню только в телевидении... А по факту дань платит проигравший.
Алмат Жанабай
Лучший ответ
Брехло
Ахмед ...
Сам придумал?
Вован Мокрый
Потому что Рамзану насрать на дикие указы плешивой крысы, он его в гробу видал..
Диман Шилов
Свет- Луна Ретунская Рамзанка Дыров докурился, что к нему больная крыса ходит? ))))))
Мдя... "Иногда лучше жевать, чем говорить" (С)... Бурно отреагировав на правительственную инициативу, Кадыров грубо нарушил правила игры побежав впереди паравоза. Впрочем, простим потомственному душману незнание политического этикета... Он и "многоходовочки" - вещи несовместимые. А вот то, что Чечня - это субъект РФ на которую не смотря на все преференции и послабления распространяются все законы РФ (в том числе и правительственные решения) - Рамзан Ахматович знать обязан... И поэтому все эти эти его выступления ничего не стоят и направлены разве что для поддержания имиджа среди своих. Вопрос, как он будет себя вести в случае если решение об увеличении пенсионного возраста будет принято?
Уточнил инфу.
В чечне пенсионный возраст был и будет, как и в любом другом регионе рф.
Но следует учесть, что дотации на чечню, и так составляют огромные суммы, так что, в любом случае, население чечни, в том числе и ее пожилые жители, находятся в куда более выгодном положении по сравнению с населением остальных субьектов рф.
Да?
Nurjan Sabitov
Потому что терроризм это не профессия, а призвание.
Будет грабить поезда и соседние регионы, чтобы платить пенсии с 55?
Ясное дело центр на это денег не выделит.
А что за чувак этот Р Кадыров?
Елена Шулика
ну станет пути тогда и кадыра сожрут свои же
там кланы злые вокруг кабинета

так что всё это понты

а на счёт повышения так он отчитается перед кремлём и прессой

но своим приплатит что бы тихо сидели до 65 лет

ЧТО ТАМ У НИХ ПРОИЗВОДЯТ ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ??
а там все ровно ни кто не работает.. смысл
Как он может не собираться? Чечня - субъект РФ.
Сергей Щерба