Общество

Будут ли в Чечне повышать пенсионный возраст?

Р=
Резида =)
Там уважают стариков
Баглан Ережеп
Лучший ответ
Будут.
В России один закон для всех.
Elnura Mamakanova
они живут до 110 лет - значит им на пенсию в 95
Polina Bachurina
И законы одинаковые? )))
И исполняются они одинаково?
Не смешите.
Радик Кадыров
а они что в другом государстве живут?
Витя Волович
Так Россия на Чечню работает, разница то какая?
Elnura Mamakanova зачем глупость говоришь?
Нет. Там будут конструировать новую программу.... Федерального уровня, разумеется. Типа прошлых - "Вернуть русских специалистов в Чечню" или - "Чечня - курорт мирового масштаба". Бабло то нужно получать этим клопам, впившимся в тело нашей Родины....
Новая программа должна называться так - "Реальный драйв с целью найти заказчика убийства Бориса Немцова".
Ion Paduraru
Татьяна Виноградова Сам ты клоп. Кто в кого въелся - то? Чечня в 90 - х пыталась получить независимость, а Россия начала войну, чтобы этого не произошло.
Ну канешна будут.
А что Чечня отдельное государство закон для всех един
Алина Ильчук
Нет
Kristina Vasil'eva
Чечня- субъект РФ, как в России, так и там
Радик Кадыров И законы одинаковые? )))
И исполняются они одинаково?
Не смешите.
Пресс-секретарь главы Чечни Альви Каримов опроверг слухи о том, что в Чечне не будет действовать закон о повышении пенсионного возраста. По его словам, Чечня такой же субъект России, как и другие регионы, и исполнение всех российских законов обязательно на территории республики.

Каримов также назвал распространяемую в соцсети информацию о неповышении пенсионного возраста в Чечне ложью и провокацией, передает телекомпания «Грозный». За этими слухами стоят те, кто заинтересован вызвать негатив к региону и его главе, заявил пресс-секретарь главы Чечни. По его словам, сам Рамзан Кадыров по вопросу повышения пенсионного возраста каких-либо заявлений в последнее время не делал.

https://regnum.ru/news/2433463.html