Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/03/09/2022/631350469a7947213485de74
А кое комуму нет как такое может быть ? Различие менталитетов ? Или все таки отставка Кадырова политика Кремля ? Как и Рогозина ?
Общество
Кадырову даже стало стыдно.«Я и сам заметил, что засиделся."Кадыров занимает пост главы Чечни с 2007 года
будет главой новороссии от донбасса до ливерпуля...
Это называется "подготовка общественного мнения к кадровым перестановкам".
в 2017 он тоже самое говорил
там же пять лет срок как у любого главы региона.щас уйдёт потом его снова "выберут"
КАДЫРОВ: Много обсуждают в эти дни мои слова о бессрочном отпуске. Рассуждения, анализ, прогнозы, домыслы. Хочу разрядить атмосферу и положить конец всем разговорам.
В тот день наткнулся на публикацию, в которой говорилось, что я занимаю свою должность 15 лет и являюсь "долгожителем" среди глав регионов. Я подумал, что это много, и решил узнать ваше мнение. Позже выяснил, что не такой я и "долгожитель" - прежний рекорд, как выясняется, составляет 27 лет. Поэтому скажу больше: теперь я решил пойти на побитие действующего рекорда. Посмотрим, может я обойду этот показатель.
На самом деле просто так уйти я, конечно, не имею права. Народ доверил мне руководство регионом. И оправдать это доверие - моя святая обязанность. Уйти могу, только спросив народ и Президента России. Поэтому разговоры о бессрочном отпуске оставим на будущее. Сейчас же я не возьму даже положенный ежегодный отпуск.
Я и раньше говорил, что в это ответственное время, когда наша страна борется с мировым сатанизмом в Донбассе, нельзя уходить в отпуск ни властям регионов, ни военнослужащим всех рангов.
Собственно, с донецкого направления уже приходят отличные новости. Союзные войска в ходе наступления громят противника и занимают новые территории. Я вам обещал хорошие новости, скоро вы их получите. Осталось ждать немного.
Тем более, в настоящее время на подмогу к наступающим союзным силам готовятся к отправке еще несколько тысяч решительно настроенных добровольцев и элитных бойцов. Помимо этого, созданы новые подразделения, в состав которых входят настоящие профессионалы военного дела. Это два полка и три батальона.
.....Пока меня не уволили надо постараться уйти.....
https://t.me/RKadyrov_95/2786
решил наверно царство передать сыну=))
Молодец он!
В Чечне порядок навел и на Украине наведет.
Кадыр будет губернатором украины)), А дед то с 2000 и не засиделся
может пора его посадить в другое место
Он лукавит. На самом деле он хочет не бессрочный отпуск, а новую непыльную должность. Например сенатором.
@маша@
А чечню кто контролировать будет ? Сразу Война кланов и недовольных. Мусульмане которые тоже недовольны и хотят в Турцию. Будет хаос. А Может он понял что поддержка "вечного" не вечна. И ему будет гдето удобнее и безопаснее свой бесрочный отпуск в ОАЭ проводить ?
Не верно написано- "Даже Кадырову " надо писать.....
Он не первый раз такое говорит.