Общество

Глава Чечни Кадыров дал украинским военным на заводе «Азовсталь» сутки, чтобы сдаться. Что кажете ?

Барни Джем
А дальше будет, как в Сирии. Все выходы и коммуникации в бункерах завариваются и заваливаются щебнем месяца на 3. А потом открываются, проветриваются, и трупы утилизируются. Три месяца просто не хочется ждать.
Малышка *****
Лучший ответ
Мэлсбек Мысабаев Быстрее, гиперзвуковая ракета
или ТОЗ-1 (буратино) проветривать можно уже через 3 дня
Надеюсь, что эти сутки российская армия не просто просидят в теньке, а будут готовиться к штурму. Азовсталь надо будет брать
Марк Курилов
Ира П. Там ,,весь цвет нации,, с майн камп - что их брать?
Еленочка А Нах ее брать? Бойцами жертвовать? Почитай ответ "Евлампий Робертович" - совершенно правильный подход!
Здесь надо вот что понимать
После чеченских войн 1994-1996 гг ребят из этих и соседних республик в армию не брали. Они и так дикие, а если еще оружие в руки дать...
Знакомые дагестанцы жаловались - нас в армию не берут. Надо дать взятку военкому, около 70 тыр, чтобы попасть в призыв. У них 18 лет исполнилось - и выпирают из дома. Хочешь - учись, хочешь - женись, хочешь - в Москву поезжай... А в армию - не берут, ограниченный призыв
Но желание у них иметь военный опыт, и у нас - иметь лихих ребят - объединились перед событиями в Сирии. И воины-мусульмане, кто лучше понимает специфику Сирии, и лучше будут поняты там населением - стали необходимы. Были сформированы подразделения, они хорошо показали себя в деле. И сейчас - опыт надо развивать. Кадыров молодец, он хочет показать всему миру, какие его чеченцы правильные и сильные. Своих возвышает. Нашкодивших наказывает.
Мы понимаем, что будет не очень хорошо, если Чечня увлечется лишь созданием боевых отрядов, армии. Надо и промышленностью заниматься, экономикой, культурой, с/х. Но вот сейчас подразделения Кадырова - выкладываются на полную. И чтобы все понимали, с кем дело имеют. Это русские - жалостливые...
Не сдадутся. Прекрасно понимают, что с ними будет. Они по уши в крови мирных жителей.
Ольга Холодова
Им не дадут. Нацистские фанатики расстреляют в спину.
Я бы с ним шутить не стал.
Gulja Bekisheva
Дураками будут, если не сдадутся
Марина Ходич
Нацисты под наркотой, поэтому не сдадутся. А вот претензий к России при их уничтожении будет меньше потом, если предложить сдаться.
Moldir Sherniyazova
Он не любит жевать сопли. Воевать так воевать. Раз командующий этой группировки такого почему то не может сказать приходится ему.
Ольга Носырева
Кадыров дал?..
Рамазан Юсупов
Ребята смотрят на Рамзана со странным ощущением,
Вы, говорят, наверное, ошиблись помещением.
А он говорит: «Салам, дорогие друзья»
Теперь вас готовить к игре буду я.

«Мне Владимир Владимирович лично позвонил,
Сказал, чтобы я эту проблему срочно решил.
И я пообещал ему, что уже этим летом,
Мы сделаем всем … — салам алейкум».
Sergey Bolotov
Они в любом случае сдохнут. При любом раскладе жить осталось недолго.
Zinaida Klepach
Мужика тебе надо
Андрей Колосов
Им давали коридор для выхода - отказались...
в котле 50000 еще на подмогу идут 30000
увы - это вся армия Украины и ей кранты)
А если не сдадутся, то что?
Денис Полников
одного не пойму -- при чем тут Кадыров ,,,ведь дело нацгвардии идти после Армии и зачищать остатки ...
Ж... пу свою рвет, чтобы о нем вспомнили
Надо брать
Никита Кутузов
уже сдаются ждут его артилерия уже прицелилась как только так сразу мало не покажется
Татьяна Ковда
им нужно отвечать, а не нам, за нами дело не станет
Ну да. Киев он уже взял.
Жанна Гулис
Хи-хи! Рамзанка, шуруй за русским военным кораблём. Твои угрозы из мозырьского подвала выглядят супер-жалко!))))
Ромка Л.
Марк Курилов В Севастополь? Русский военный корабль ведь в Севастополь идёт.
Супер жалко выглядят киборги, когда у них кайф от наркоты заканчивается....
вряд ли его кто-то понял... я лично что-то... наверное борода мешает
Sabina Akimova
Чтобы извинились?