Общество

Сегодня новый мэр Мариуполя заявил, что завод Азовсталь невозможно восстановить. Тогда зачем нужен этот город?

Официальные лица уже заявляют, что всё. Восстановлению не подлежит завод. Как и 70% всей инфраструктуры в городе. Я уже представляю какие адские вложения потребуются на всё это.

Для понимания происходящих событий, вот пример одного из поселений которое взяла армия ДНР-России - и высказывание главы Луганской Области: «Российские войска взяли выжженную землю» (фото прилагается).

Вопрос денег сейчас мало кого беспокоит, понятно по каким причинам. Но мне он интересен, а зачем кому-то вообще всё это нужно? Я правильно понимаю, что битва будет идти за все эти развалины, а после будут грызться друг с другом кому какая часть развалин достанется?.................
будет база...
Сергей Заковряжный
Лучший ответ
кроме порта там ничего не будет
"Весь мир насилья мы разрушим
До основанья - а затем
Мы наш, мы новый мир построим.."

Законами природы Россия предназначена для строительства постиндустриальной цивилизации на планете Земля. Сегодня природа подняла её с колен. А кто продолжает жить инстинктами и не хочет прогресса, будет стёрт в порошок.

Это не решение России - это законы природы. Никто не может идти поперёк их, даже сами русские. Здесь нет правых и виноватых, а есть процесс
Ersad Temurov
Казбек Турлубеков Вы что. Эти знания для немногих.
К сожалению или к счастью-неведомо.
и всего то, нужно было не проситься в НАТО, не дразнить мишку
не выпрашивать санкции России и не трогать русско-говорящих украинцев
Ты здесь кому-то нужен? И вообще где-либо. Но настойчиво о чём-то спрашиваешь и спрашиваешь…
Tengo Topuria
Вячеслав Григорьев Высказаться раз-два в день хочется. Мысли набегают от новостей. От непонимания происходящего и того как здесь вообще можно выиграть. Пока не проглядывается ситуация победы. Вижу, что патриоты пишут, что МЫ ГОТОВЫ ТОЛЬКО К КАПИТУЛЯЦИИ, К ПОЛНОЙ ДЕНАЦИФИКАЦИИ, ДЕМИЛИТАРИЗАЦИИ.

А у меня мысли возникают, а что если не выйдет? Вот просто Украина как государство сохраняется, Зеленский президент. Ещё и в ЕС вступают. Что если так? ...вопросы, вопросы.
Глядя на эту фотографию понимаешь, почему добровольно вступают в НАТО и не хотят иметь дело с русским миром.
Елена Зеленина
Надежда Ситникова В планах "нового иерусалима" этого города не должно быть.
Янис Лицитис Террористическое государство под названием Украина должно быть ликвидировано. Чем русские и занимаются. Т.е благим делом.
Все правильно украинцы сделали - не нам, но только не вам.
Алёна Репкина
Это будет музей.
Пусть Запад смотрит на дело своих рук.
трудно представить какие планы у России на эту территорию. Ее ведь уже неоднократно раньше завоевывали... Россия всегда стремилась к расширению: к захвату торговых путей, портов, выходу к Черноморским проливам, Балканский полуостров и Константинополь были давнишней целью движения Российской экспансии (как и Туркестан, Иран, Балтика, Манчжурия...), поэтому и "братьев-славян" постоянно на Балканах старались поддерживать.
Анэля ___________
там порт еще есть да и на азовсталь можно водить туристов как на новую достопримечательность
Евгений Савчиц
Ну да в СССР завод построили с нуля, а капиталистам нужно только то что осталось от СССР в рабочем состоянии, строить они ни чего не хотят, а тока воровать
Настя Юнгова
Прекрасный курорт можно сделать. А такие предприятия только вред для экологии, и так Азовское море уже сильно загрязнено, пора понять это.
Мордашовы будут рады.