Общество

Москвичи!!! Как Вам новый мэр? Лучше стало в Москве или нет? Поделитесь своими впечатлениями! Ваше мнение важно!!!

Непонятно. Знаю только одно, что Лужков превратил Москву (экономический и политический центр) в большой базар. Да, Москва, за последний десяток лет стала чище и похорошела (в целом) , но ощущение, что ты идешь не по Москве, а по восточному и кавказскому базару неистребимо. Новому мэру придется очень туго, чтобы восстановить статус столицы и делового города. Очень опасаюсь, что торгаши пролоббируют свой базар и все останется как прежде. Я возлагаю большие надежды на нового мэра, все таки надеюсь, что он устоит против торгашецкой мафии, сделает мой родной город самым лучшим в мире!
Марьям Будунова
Лучший ответ
стало хуже... все делается для "понтов"....
например, в выходные ездила на Тверскую, на машине. .
всю неделю трубили, что Тверская чистая... никто не паркуется.. везде.. дпс.. эвакуаторы. все красивенько. .
..ага... блин.. все было забито.. даже тротуары... полностью.. от Маяковки.... и дальше... а я наивная поверила.. .
про ларьки.. одни снесли.. на их место ставят другие... за бОльшие деньги. .
переиначивается все, что делал лужок 18 лет.. .
но ничего лучше не станет никогда.. априори.. - невозможно это
Andrey Alaev
Я родился в Москве в 60-х знаю какой это был город так изгадить его мог только человек который ненавидел его! То что случилось за 18 лет за 2 месяца не исправишь так что даже не хочу обсуждать сейчас шаги Сабянина!
Это полный 3,14здец!
Юрий Маслин
Смешной он... Столько неудобств создал. Кто ему такие идеи подсказывает, а говорили, что он умный хозяйственник.. . Сомневаюсь я...
Слишком мало времени прошло, что бы судить о его делах.
Пока не как! Но особо веры нет ему хотя бы потому что он назначен медвепутами а это ни когда ни чего это хорошего не приносило! Ресина сняли по многочисленным жалобам на него москвичей-а теперь вернули обратно, так что.... Пока популизмом своим он нас не впечатлил!
Даниил Матков
я думаю, что сразу это не ощутится.. времени еще мало прошло..