Общество
Москвичи,а вам не кажется,что наш новый мэр-идиот?каждый день новые бредовые идеи..
Я москвич, и мой мэр - Лужков, я его выбирал, я за него голосовал много лет назад. А этого вогульского ковбоя я не знаю и знать не хочу. Мне его назначили, наплевав на мое мнение. Тем более, вы совершенно верно заметили, что он действует по принципу "Всё построенное Лужковым мы разрушим до основанья, а затем.. . А до "затем" еще дожить надо... "
Давайте не будем спешить с выводами, время покажет суть его идей...
Так Лужок ситуацию идиотскую оставил после себя!
ну вскрытие покажет.. . Это совсем не исключено
просто придурок, который если и хочет что-то сделать, то не думает о последствиях. из москвы за 2 недели сделал свалку. чего еще ожидать?
Через 18 всем будет видно) Это же типичная Российская черта - долго молиться на кого то, потом долго его песочить
Вот Лужков был идиотом, который засрал всю Москву, превратив ее в помойку. А Собянин расчищает эту помойку.
в Москве даже мэр-идиот ?
всё путём.
Ну не мог же любимый господин Медведев поставить мэра умнее себя :(
Э неет-не узнаешь как тебе хорошо, пока не узнаешь, как тебе плохо. И вообще пара начинать зарабатывать.... как в России
Он просто хочет оправдать оказанное доверие, через пару месяцев успокоится.
всё совершенно адекватно
согласна полностью!!!! ну выслуживается мужик, а по большому счету он самая настоящая пешка я люблю свою страну, но ненавижу государство