Общество
Хочу поделиться своей возможно бредовой идеей.
Однажды подумал что к России было бы неплохо присоединить некоторые государства бывшего СССР Например Казахстан Прибалтику и Белоруссию.Свергнуть там власть освободить и спасти народ в котором оч много русских.Если что то не так то применять военные действия.Что скажете на это?
Согласна полностью!!!! А то нас в этих странах уже за людей не считают.
Прааав - бредовая идея!!
Давно жду такого как ты в гости.
Живу в Украине на границе с Кацапстаном и усиленно поливаю машинным маслом закопанный автомат ЧТОБ НЕ ДАЛ ОСЕЧКИ КОГДА Я ТЕБЯ ОТСТРЕЛИВАТЬ БУДУ.
это на вас так шутихи действуют... скоро НГ настреляетесь... прибалты никогда не будут с нами.. остальные и так придут
Это скорее усего и произойдет, только на цивилизованной основе... типа республик. как было прежде.. , но с большими полномочиями. все идет к тому... наконец то начинают понимать. что вместе-мы сила.
вмешается нато которому сильная страна не нужна и зальет все кровью
Освободить и спасти от чего?)))))))
Лично вам, что это даст? Вот лично вам.
маразм
Они ушли и х. . с ними.
Молодец! Правильно говоришь. Хоть идея и бредовая, но верная
Если вы не хотите войны в России-этого делать нельзя!!!
Объединять надо славянские народы, это было бы очень хорошо. Украина, Белоруссия и Россия всегда были в принципе одним большим народом. Делить их политически по-моему не совсем хорошая идея. Если бы объединить все в одну страну, назвать ее - Русь, чтоб никому обидно не было и нас все бояться будут :)
странно, почему забыл об Украине?
Чего курил???
Это кто еще нашу независимую и свободолюбивую собрался покорять??? ?
Спасай себя!! !
Бредишь после пятничной вечеринки?
Спасай себя!! !
Бредишь после пятничной вечеринки?
Присоеденить это как?
Силой, то есть боевыми действиями?
это что война?
Хорошо, пусть в в том же Казахстане 30% русских, а остальной народ куда девать?
Вот сейчас проблема В Абхазии и Ю. Осетии. Что делать с грузинами на этой территории.. . устраивает ли их теперешнее положение?
А вот идея сама она не нова.. . это право народа на самоопределение. Как мы только будем жить лучше чем Украина, хохлы прибегут к нам и забудут кто такие "москали" и "коцапы", то же и остальные народы. Вот только не задача нужны-ли будут нам ихние голые задницы нам. А вот русские пусть к нам едут, но отказавшись от чужого гражданства и не в Москву а туда куда надо нам, то есть там где народ и спецы необходимы1
Вот такое мнение!
Силой, то есть боевыми действиями?
это что война?
Вот такое мнение!
а помоему бред. русские из Казахстана, приезжающие в Россию, считаются казахами. это конечно очень печально но это правда.
и вспомните советский союз, вам сладко жилось?
тоталитарный режим, плановая экономика... тупость. это не способствовало развитию страны.
А может наоборот. свергнуть власть в России и присоединить её к другой стране? ведь в Росси не только русские живвут?
А если серьезно то драть вас таких надо как сидоровых коз, политиков