Общество

Почему оппозиции не нравится если им разрешают проводить свои бредовые идеи в жизнь..?

Timur Kim
Они же не дураки, понимают что это утопия.
Жасулан Сулейменов
Лучший ответ
Они думают что это ловушка.
Киреев Эдуард
А почему некоторым нравится задавать вопросы, которые можно легко отнести к категории бредовых.. .
Без всякой конкретики, без четкой смысловой связи частей вопроса.. .
Я бы и мимо прошел, но вот остановило что-то.. .
А что - понятно. .
Почти во всем мире -государство-власть, это некая функция, а не данность.. . У власти может быть несколько лет одна партия, потом она уходит в оппозицию и ее место занимает другая, бывшая до этого в оппозиции. . Почему так происходит?
По многим причинам. . Например, потому что идеи власти гражданам кажутся бредовыми, а идеи оппозиции - нет. . Не всегда это, конечно, на благо идет, но тем не менее стимулирует власть работать лучше. а не спекулировать на том, что оппозиция - это враги государства, как это делают у нас отдельные и очень не далекие молодые люди, позиционирующие себя. как сторонники власти...
Timur Kim Тролль много буков пишет.
а в РФ разве есть оппозиция так ШПАНА
если бы они были идейными то выдвигали какие то требования
а у них ИДЕЯ только громко покричать
ведь пес) тттеть не мешки тягать
вот отсюда и весь вывод
Назови для интереса о чём ты говоришь: Хоть одну бредовую идею
Егорка Мудрик
Timur Kim Все...
Timur Kim Вот вспоминаю и чё-то ничего в голову не приходит ни толкового ни бестолкового.. Может ты подскажишь что-то из Навально-немцовского..? Иди Касьяно-удальцовское..?
Уволят нафиг за дурь. . :-)
Timur Kim Всё умнее ничего сказать не можешь..?
У них нет бредовых идей. Более того, их идеи воруют проправительственные организации. Фактически, «Единая Россия» долгие годы паразитирует на комплексе оппозиционных разработок, не собираясь что-либо менять, но делая вид, что ей такого рода изменения интересны.
Timur Kim Окак.. Сама глупость проснулась.. Ну поделись гениальностью оппозиции...?А хоть Удальцова...
Во время встречи медведева с рабочей группой по формированию " Открытого правительства " в конце марта 12-г, . "борец с коррупцией" медведев отверг почти все конкретные предложения, заменив все традиционным бла- бла -бла....
Елена Лифанова
Timur Kim Правильно сделал..
Потому что зачастую оппозиция болтает только, чтобы болтать. Чтобы о ней не забыли.
Въеби ботокса путеноид
Timur Kim Что-то пиндоские тролли, как-то отупели..
НЕНРАВИТСЯ - это второе имя оппозиции
Rahim Baxishov