Общество
Почему оппозиции нравится, когда гадят в храмах, мне это омерзительно..?
В Пскове вообще церковь осквернили фанаты группы Pussy Riot. Почему эти маргинальные группы считают, что они вправе оскорблять большинство, и им за это ничего не будет?
Сама удивляюсь, мир сошел с ума
Хозяин этих хулиганов - враг церкви, враг христианства, противник Бога.
Сатан с иврита - противник, диаболос (в русском написании - дьявол) с греческого - клеветник.
У этих людей получается только противится истинному и клеветать, потому что такова сущность того кто ими движет.
Сатан с иврита - противник, диаболос (в русском написании - дьявол) с греческого - клеветник.
У этих людей получается только противится истинному и клеветать, потому что такова сущность того кто ими движет.
Максим Корелин
противник не бога но людей русских
А причем тут оппозиция? И к кому оппозиция?
Эдуард Балабанов
получается что к народу...
Вот оно, лицо оппозиции под балаклавой.
Им нравятся ВСЕ, кто гадит России.
Валентина Симченко
Они хотят жить как живут люди в развитых странах а вам нравится в хлеву жить .Вот в чем разница ЛЮ ЛЮ КА. Ваше имя потверждает мою гипотезу
а где можно купить значки с пусями или изображение повешенной крысы?
Это моральные уроды
...и домой к себе не пригласили выступить, как то нелогично у оппозиции...
Не считаю это нормальным, но и 2 года это перебор. А ты как Охранник храма Белоглазов получил такие моральные страдания, что два месяца на работу выйти не можешь,?
Эдуард Балабанов
бесы пришли в православный храм, позадирали там ноги в разноцветных колготках, поорали матерные речёвки — и получили мировую славу. И сколько сочувствующих им, сколько сторонников объявилось вокруг! «Нельзя осуждать! — загалдели со всех сторон. — Христиане должны всех прощать! Выпустить девочек!..» Они, «либералы», атеисты и «язычники», ненавидящие нас, христиан, знают, что и кому мы должны. Они, далёкие от христианства, требуют от нас христианского милосердия… Циники и лицемеры. Словно это не светский суд, а мы судим самоназвавшихся «бешеных маток».
А может они купленные, зарплату отрабатывают?
Эдуард Балабанов
То есть продажные...
Валентина Симченко
Все гадаете может это может то
Алчность и лицемерие церкви вызывает протест. А жестокость наказания ещё больше оттолкнёт людей от церкви.
Эдуард Балабанов
вас придурков уже отталкнул народ..
И с чего это вы стали таким набожным По вашим коментам и не скажешь что вы такой уж верующий скорее наоборот
Эдуард Балабанов
а я злой верующий и с хорошей памятью..
Алина Чурсина
Злой верующий идет в погибель .Так что хвастаться вам нечем тем более с хорошей памятью
дерьмократы или наемники которым нравиться то что нравиться нанимателям а наниматели суть смесь английских пиратов и людоедов Африки либо просто сумасшедшие ну а с сумасшедших какой спрос.... но поверьте есть лекарство надо не сажать их а заставлять чистить сортиры тогда либо дерьмократов поубавиться либо сортиры будут как стеклышко
Алина Чурсина
Предположение ни есть основа
Алина Чурсина
Эти людоеды и сумашедшие вам дали интернетс компп. где вы умнейший сейчас изволите находится. Я думаю мобильник телевизор стиральная машина и многое другое не отечественного проиводства у вас Вы с удовольствием пользуетесь их продуктом и при этом клянете их на чем свет стоит Извините но так поступают только варвары
"Где лгут и себе и друг другу,
и память не служит уму,
история ходит по кругу
из крови - по грязи - во тьму. "
и память не служит уму,
история ходит по кругу
из крови - по грязи - во тьму. "
это агенты влияния сша новые иуды-пидерасты но они неостанутся без возмездия потому что плевать в небо это плевать себе в лицо.
Предпочитаешь гадить в детской песочнице? Это потому что когда был маленький, православные тебя часто пинками из храма выгоняли. С тех пор ты их уважаешь, маленький шкодник.
Эдуард Балабанов
гажу на твою мордочку.. мразь пиндоская.
Эдуард Балабанов
Запрыгали, застонали, заголосили по всей стране бешеные матки российского либерализма. И мы понимаем, что три бесовки, лыбящиеся в судебной клетке, — это те самые защищаемые всем западным миром «дети погибели», о которых говорил Христос. Не удержались, кинулись им подвывать атеисты и т.н. «язычники»: «Отпустить, простить девочек!..» Своих почуяли. Как же тут удержишься, когда можно безнаказанно над Церковью поизгаляться?.. Когда еще такой случай подвернётся?..
Да, бесы пришли в православный храм, позадирали там ноги в разноцветных колготках, поорали матерные речёвки — и получили мировую славу. И сколько сочувствующих им, сколько сторонников объявилось вокруг! «Нельзя осуждать! — загалдели со всех сторон. — Христиане должны всех прощать! Выпустить девочек!..» Они, «либералы», атеисты и «язычники», ненавидящие нас, христиан, знают, что и кому мы должны. Они, далёкие от христианства, требуют от нас христианского милосердия… Циники и лицемеры. Словно это не светский суд, а мы
Да, бесы пришли в православный храм, позадирали там ноги в разноцветных колготках, поорали матерные речёвки — и получили мировую славу. И сколько сочувствующих им, сколько сторонников объявилось вокруг! «Нельзя осуждать! — загалдели со всех сторон. — Христиане должны всех прощать! Выпустить девочек!..» Они, «либералы», атеисты и «язычники», ненавидящие нас, христиан, знают, что и кому мы должны. Они, далёкие от христианства, требуют от нас христианского милосердия… Циники и лицемеры. Словно это не светский суд, а мы
Похожие вопросы
- ...Почему оппозиция один в один повторяет слова Макфола, почему у неё нет ничего своего??? (вн...
- Почему для оппозиции так важны пляски в храмах, глумления над иконами и гей-парады?
- Почему оппозиции не нравится если им разрешают проводить свои бредовые идеи в жизнь..?
- Почему оппозиция может только ныть? Не чего при этом не делая! Есть примеры действий оппозиции кроме посиделок?
- Читая ответы и вопросы о Путине понимаешь, почему оппозицию не поддерживают! Вы читаете, что они пишут?
- Почему оппозицию Путин не давит танками как Ельцин оппозиционный парламент в 93 г. ? немного огня и никакой оппозиции
- Почему ,Свечи ,купленные на улице,в храме не действительны?Просьба ими не пользоваться!!!
- Почему оппозиция всегда маргинальна? Почему так много среди неё язычников, древневеров и прочих чесночно-луковых душкОв?)
- Почему"поганые фашисты" восстанавливали и строили храмы, а"хорошие красные" оккупанты их уничтожали влоть до 80х?
- что общего между бывшим народом ПАРФЯНЕ и греческим названием храма Парфенон?почему греки в честь этого народа храм назв