Важны любые провокации, чтобы раздуть из мухи слона.. .
Этим они будут демонстрировать попранную демократию и свободу.. .
Общество
Почему для оппозиции так важны пляски в храмах, глумления над иконами и гей-парады?
Это всё очень похоже на диверсионную работу. Ведь диверсии - это не только взрывы на железной дороге, это и взрывы в мозгу обывателей.
Больше ничего не умеют, только это)))
А я заметил, что тока вы - путинойды об этом и говорите постоянно...;)))
Берут пример с нынешних властей.
Ууууу, антихристово племя!!!
примеры не приведете когда оппозиция плясала в храмах глумилась над иконами и гей парады проводила или пропутинские бараны только болтать могут? примеров не будет вы просто пи....
Андрей Костенко
Одна из лидеров оппозиции Ксения Собчак , бегает по всем каналам пытаясь отмазать этих приматов в шапочках от наказания....
Андрей Костенко
Оппозиционный телеканал Дождь , целыми днями организовывает общественное мнение, в защиту шапочек....
потомучто надо брать пример с цивилизованых стран)
Факты друг мой факты - где и когда оппозиция заявляла что ей важны пляски в храмах - я жду цитат как ты моих ответов
Серега Базылев
Я уже сколько жду фактов фальсификации выборов в ГД..
Ничего дельного придумать не могут....
никакой оппозиции нету, это все шоу было, больше не задавай тупые вопросы
Серега Базылев
А ты кто что бы мне указывать..?
Церковь против народа
Ну до ваших засовываний бутылок в жопу им далеко.
Серега Базылев
Недалеко.. Одного поля ягодка.
1) Оппозиция у нас разная. Начиная от Хоругвеносцев заканчивая Новодворской. Смешивать всех не стоит.
Другой вопрос, что на голубой экран допущены только оппозиционные ультралибералы.
Ну так это банальный страх.
Кто ж националистов на экран пустит.
К тому же время митингов прошло.
Ну так это банальный страх.
Кто ж националистов на экран пустит.
К тому же время митингов прошло.
Это власти они важны, чтоб был "враг", а оппозиции у нас нет по-определению