Общество

Почему оппозиция хочет убедить народ, что Олимпиада в России Не нужна, а нужны гей-парады ?

Антон Минин
Это не оппозиция, это 5 колонна, управляется пиндосами. Их цель развал Росии. Это азбучные вещи.
Фариз Ибрагимов
Лучший ответ
С олимпиады взять нечего, через месяц про нее все забудут. А вот гейпарады будете перетирать очень долго!
Ruslan_Anara Murzanhmetov
Просто при Ельцине они жировали, а щаз им хвосты накрутили.. .
Ну надо же под гей-Европу гнуться - глядишь и денежку получат
Осымова Раушан
Приходит новый учитель в класс: - Меня зовут Абрам Давидович, я либерал. А теперь все вставайте по очереди и представляйтесь так же как и я.. . - Меня зовут Маша, я либералка.. . - Меня зовут Степа, я либерал.. . - Меня Вовочка, я сталинист. - Вовочка, почему ты сталинист? ! ! - Моя мама сталинистка, мой папа сталинист, мои друзья сталинисты и я тоже сталинист. - Вовочка, а если бы твоя мама была проституткой, твой папа - наркоманом, а друзья - пидарами, кем бы ты тогда был? ! ! - Тогда бы я был либералом.
Потому что слово "оппозиция" правильно писать - ПОП позиция.
Это что за оппозиционеры - 3,14доры! Вас ждут в гейропе! Россия не для вас!
Кто ее слушает? Олимпиада не так уж часто у нас проходит. А на этих товарищей еще насмотритесь
раз уж олимпиада началась . то пусть продолжается . Но вообщем России конечно не нужны ни геи ни эта олимпиада
Само придумало? Видно по глупости вопроса!
Розалия **********
Они обыдлили свой народ и хотят то же самое сделать у нас в России. Корпорациям нужен идеальный потребитель: тупой, молчаливый, одинокий. Им проще управлять и втюхивать ему различное дерьмо.
наверно ты сама и ответила.
Извините за некомпетентность в этом вопросе. С педрилами у меня напряженно, просто уточняю. Оппозиция в Вашем вопросе это кто? КПРФ, Жириновский, Прохоров? А этот еще, как его - Миронов! ? Или кто еще? Они тоже за гей эти самые демонстрации? Или выше перечисленные тоже по одну сторону баррикад со властью?
Серёга Boomer
да не хотят