Общество
Зачем оппозиция хочет отдать контроль над Ядерным оружием России в руки США?
Они хотят Россию сделать штатом США, вот тока людей в этом штате истребить
По-моему, вы - агент иностранного влияния и провокатор. Надо Вас запомнить и отследить...
Марина Агишева
http://komiunity.ru/sutvremeni/oppoziciya-mozhet-prizvat-ssha-vzyat-pod-kontrol-yadernoe-oruzhie-rossii
Есть мнение, что народ разводят, как лохов и Вы тоже вносите свою лепту в это... судя по вопросам...
это где такое сказано было, скинь адресок
хорошо живут: хотят и за это еще деньги получают
Для того, чтобы что-то отдать, надо этим обладать. У нас оппозиция имеет контроль над ядерным оружием?
Либерасты...
А кто такая оппозиция? Только не объясняй, пожалуйста, всё с самого начала. Я кое что о ней слышал.
ЗЫ. Да, кстати, большая просьба, не давай, пожалуйста, ссылок, в т. ч. на ЖЖ и Твиттер. А, по возможности, своими словами.
Всё это в оранжевом свете.. .
"- Есть мнение, что угроза будет нарастать — вплоть до того, что лидеры оппозиции могут призвать американцев взять под контроль наше ядерное оружие. Подобные опасения разделяют достаточно большое число людей в России. Это, собственно, и побудило нас создать антиоранжевый комитет".
[Чай, Кофе, Потанцуем?]
Кургинян ? Фууу...
Наке Nake
То есть, это частное мнение господина Кургиняна?
А ещё они все педофилы, казнокрады и кошек мучают. Именно, повально все, кто не любит Великого Путина. Придёшь к ним домой - а у них кошка на костылях и повяка на глазу, как у Нельсона.
Sveta Migliorati
А фашисты и правда есть. Кошку вешают на удавку, и вспарывают брюхо

На сарае тоже написано, а там на самом деле дрова.)))
Если это правда, то это просто безумие оппозиционеров!
А кто пишет-то?
Там-то уже многие отметились, начиная с экс-президента и некоего Шлегеля. . Как можно им не верить? Или можно?. . :))
тебе видней) без обид, да?
Не слышал подобных заявлений, ссылочку пожалуйста