Общество

Зачем оппозиция хочет отдать контроль над Ядерным оружием России в руки США?

Марина Агишева
Они хотят Россию сделать штатом США, вот тока людей в этом штате истребить
Динара Космурзина
Лучший ответ
По-моему, вы - агент иностранного влияния и провокатор. Надо Вас запомнить и отследить...
Есть мнение, что народ разводят, как лохов и Вы тоже вносите свою лепту в это... судя по вопросам...
Антонина Шкель
хорошо живут: хотят и за это еще деньги получают
Для того, чтобы что-то отдать, надо этим обладать. У нас оппозиция имеет контроль над ядерным оружием?
Либерасты...
А кто такая оппозиция? Только не объясняй, пожалуйста, всё с самого начала. Я кое что о ней слышал.
ЗЫ. Да, кстати, большая просьба, не давай, пожалуйста, ссылок, в т. ч. на ЖЖ и Твиттер. А, по возможности, своими словами.
Dulat Adilov
Всё это в оранжевом свете.. .
"- Есть мнение, что угроза будет нарастать — вплоть до того, что лидеры оппозиции могут призвать американцев взять под контроль наше ядерное оружие. Подобные опасения разделяют достаточно большое число людей в России. Это, собственно, и побудило нас создать антиоранжевый комитет".
Sveta Migliorati
[Чай, Кофе, Потанцуем?] Кургинян ? Фууу...
Наке Nake То есть, это частное мнение господина Кургиняна?
А ещё они все педофилы, казнокрады и кошек мучают. Именно, повально все, кто не любит Великого Путина. Придёшь к ним домой - а у них кошка на костылях и повяка на глазу, как у Нельсона.
Sveta Migliorati А фашисты и правда есть. Кошку вешают на удавку, и вспарывают брюхо
На сарае тоже написано, а там на самом деле дрова.)))
Если это правда, то это просто безумие оппозиционеров!
А кто пишет-то?
Там-то уже многие отметились, начиная с экс-президента и некоего Шлегеля. . Как можно им не верить? Или можно?. . :))
Настя Эккерт
тебе видней) без обид, да?
Не слышал подобных заявлений, ссылочку пожалуйста
Владимир Neb