Общество

Хотели бы вы ходить с оружием свободно как в США?

нет не хочу!
Айгерим Досанова
Лучший ответ
А Зачем?
Вопрос какого-то украинца, не жившего в России. Оружие в России и так продаётся слишком либерально.
Сидорова Дарья
Далеко не везде в америке разрешено открытое ношение оружия
Кари Шок
Я ходил, пока не понял, что в случае нападения, нападающий может отнять у меня ствол и использовать его против меня. А ментам скажет, что это была самооборона. Ведь всех таких злоумышленников в России крышуют либо менты, либо чекисты.
Антон Морозов
Маргарита Уханкова Зачем искуственному интеллекту оружие?
Отнять жизнь у человека, потом оправдываться перед судом. А как сможешь оправдаться перед собой, когда он будет приходить к тебе во сне темной ночь., или выступать неожиданно в памяти. Как жить с этим.?
Да, конечно, это и есть свобода!
нет
Надо будет, буду носить сковородку с собой, невзирая на сша.
без осознанной необходимости - нет, впрочем, как и абсолютное большинство в сша.
Радий Саттаров
мне низя. Я слишком горяча, убью к хренам
Что значит свободно? Купить огнестрельное оружие в РФ и сейчас может любой, кто не псих, не наркоман и не уголовник. Даже СВД продаётся.. 10 млн легальных стволов у людей на руках. Получай лицензию и покупай. Цена вопроса около 10 тыр + цена оружия.
Николай Бурков
Маргарита Уханкова В России хрен купишь дробовик или винтовку, не говоря уже о пистолете, а в США это оружейные магазин этот как обычный магазин приходи и покупать, оружием, патроны сколько надо, понимаешь о чем я?
В свое время Высоцкий давал ответ на вопрос о необходимости оружия - https://www.youtube.com/watch?v=7b_y_Sm1MA0

Так что нет!
Зачем оно мне
Маргарита Уханкова Чтобы свои права защищать
Преступность бы снизилась.
Я ЗА разрешение короткоствольного оружия!
Александр Беляков Тогда кто человек носящий короткоствольное оружие? потенциальный преступник? как же снизится преступность ?
нет
в США это компенсируется тем, что полиция ходит в бронежилетах с винтовками и стреляет сразу и без предупреждения даже в безоружных, поэтому нет
Shavkat Siddiqov