Общество
Я свободный человек планеты Земля! Значит я где хочу там и хожу! Вы не имеете права запрещать мне свободно передвигаться
Куда хочу туда и пойду! Могу по вашему огороду пройтись и истоптать там всю вашу капусту и картошку! А не надо была высаживать своё дерьмо на моём пути! Я правильно рассуждаю?
Свободный в пределах конечно, пройдешься по капусте моей, в рыло получишь, уже не как свободный человек, а как вредитель огородов. Пройдешься по саду моему, в ебло схлопотаешь, и опять не как свободный человек, а уже почти как изувеченный и с подбитым глазом. Если ты считаешь все это дерьмом, ладно, я считаю иначе, дерьмо это ты, и задача нормального человека поддать в ебло тому, кто превратился в какашку в коровнике. Кстати на счет коровника, зайдешь в него, в жопу отъебут быки мои, интересно родишь кого - нибудь или нет, но если и родишь, то маленького франкенштейна с глазами голубой коровы. Заходи, а то давно в футбол не играл, твоя голова мне приходится в виде мячика, обожаю пинать, а на тебя глаза с мяча смотрят и шепчут, запни по дальше. Вот это кайф.
Сергей Вахрушев
Как ты можешь такое писать? Ведь ты меня даже не видел! Может я в 2 раза выше, сильнее и страшнее Николая Валуева? ! Ты должен в суд на меня подавать иск о возмещении твоего дерьма, а не в ебло!:):):)
Так ходите.. . А потом можете поползать ввиду того что свободному человеку перемещаться с поломанными ногами так же можно...
Максим Горький пешком до Владивостока дошел . А тебе слабо ?
Григорий Макаров
Вся свобода от Калининграда до Якутска.
Ксюша Кутузова
капустук с картошкой зачем топтать это еда! а вот борщевик топчи вдоль дороги . Только не делай, как пьяная тетенька
Иди куда нибудь по минному полю и там свободно передвигайся. Поверь никто не запретит.
Ну а что там не надо было раскладывать всякое дерьмо на твоем пути это будешь архангелам доказывать после того, как тебе жопу оторвет.
Ну а что там не надо было раскладывать всякое дерьмо на твоем пути это будешь архангелам доказывать после того, как тебе жопу оторвет.
Ну вообще так и должно быть. А то понастроили заборов, да землю за бумажки распродали.
Вот только капусту и картошку обходи вокруг - свободный человек обычно уважает чужой труд.
Вот только капусту и картошку обходи вокруг - свободный человек обычно уважает чужой труд.
Будь мы в США, ты б на чужом участке не успел бы шагу сделать - сразу б лоб получил из дробовика.
Значит я могу свободно жить в твоей квартире ?
вы Федор Конюхов?
Тоже были такие размышления у меня. Правда, до мечтаний о пакостничестве другим не доходило. о_О
Иди иди, до первой же границы любого государства дойдешь и с такими словами в канаве будешь лежать. У тебя есть свобода, но по закону!
Ты на верном пути! Ещё нужно было насрать на крыльцо и попросить бумажку
Ага, только ссобой в огород бери телефон с набраным 03, потому, что орать будешь громко после удара лапатой
Мой земля тут не ходи, там иди ходи. А то лом по башке настучу, больно будет, челвячок земляной.
запомни. ты не свободный человек. тебя всегда будет ограничевать политкоректность, деньги и папа римский
Лариса Киселева
У тебя есть свобода выбора, но нету свободы воли!
Похожие вопросы
- Как вы думаете, кто - то имеет право запрещать взрослому человеку заниматься любимым делом, хобби, пусть и опасным?
- Русский народ является ли свободным владельцем своей земли и своих природных ресурсов и имеет ли на это право?.
- Почему человек не имеет права выбора, жить ему в уже сформированном обществе или жить свободно?
- Сколько нас в стане Россия и на планете Земля людей хотят перемен?
- Почему граждане РФ не имеют права на бесплатный клочок земли?
- ЧТО Вы читали о проекте АСГАРД - о создании сети космических колоний возле планеты Земля ?
- Кто ответит? разве без Конституции,человек не имеет право на жизнь, труд, свободно говорить, ходить,спать,жрать и т.д.?
- Во Франции запретили ношение паранджи. Считаете ли вы, что французы имеют право сами решать как ходить на их земле, или
- у меня в Твери есть дача и земля большая, я построил там большую беседку, но мне соседи говорят я не имел право, это так?
- если мы страна свободных то каждый мужчина считающий себя таковым должен иметь право владеть оружием