Общество

если мы страна свободных то каждый мужчина считающий себя таковым должен иметь право владеть оружием

а теперь вопрос в россии есть мужчины считающие себя свободными?
право свободного владеть оружием такое же естественное как потребность дышать
оружие должно быть у любого
решение о разрешение нужно только рабам
согласен. должен.
Ирина Евдокименко
Лучший ответ
Умный, настоящий и ответственный за поступки со справкой от психиатра и нарколога, прошедший службу в Армии, ВВС или ВМФ. Таких в России мало.
Антон Иванов
Швейцария:

Не так давно по ТВ смотрел обзор по результату референдума Швейцарии от-но разрешения курения в общ местах.
Показали карту Швейцарии, с разметкой кантонов, - с указанием штрафов.
Поразило, что во всех кантонах – местное самоуправление местными референдумами само решило эту тему.
Есть кантоны, где при абсолютном запрете и штраф – до 2о. ооо евро (за курение в общ месте) .

Все в/обязанные обязаны хранить дома:
Личное стрелковое оружие (полученное на руки после прохождения срочной службы) ;
Заметьте – с двумя б/комплектами.
Форму, - на два сезона.
И, по условному сигналу – прибыть в расположение в/части, - в полной экипировке, с оружием в руках.

К теме:

Отсутствие социальной напряженности – базис безопасности.

В наст время соц напряжённость зашкаливает.

Выдача оружия - чревата большой (и б/смысленной) кровью.

ИМХО.
ага. только к *свободе* нужно обязательное приложение-*умные ответственные мозги и трезвое сознание*.смотрим на запад, а живем на диком востоке
хамячок, а патом ты скажешь... я свабодный, хачу бабу любую, на каторую пасматрю, а если не даст, то я как свабодный ее застрилю.... не лучше не надо такой свабоды)
Есть, есть.. .
НО ИДИОТОВ БОЛЬШЕ!
Полная свобода, это анархия
Marianna Amirbekova
А в чем вопрос-то? Право владения оружием есть. Какие проблемы?
Опять охота повизжать - "я не раб"? В последнее время это какая-то болезнь началась, везде рабство некоторым мерещится.
Так и хочется долбануть по темечку чем-нибудь тяжелым, чтобы не бесновался и из своих порток не выскакивал с воплем - "я свободный! ! я не раб!! "
Лида Xamxoeva
охуела твоя голова