Общество
А вы тоже считаете, что мы не имеем права носить в эти дни георгиевскую ленточку в память о героях ВОВ?
Уже весь интернет гудит этими лозунгами что "Они заслужили ее жизнью, а чем заслужил право носить ленту ты?" Ведь ленточка это символ памяти....мы же не ордена надеваем своих дедов....
Нет, считаю что не имеем права. Бесят малолетние тупицы которые понавесят на себя георгиевских ленточек, то на сумку по сто штук, то на волосы. Поотдирать бы бы им всё.
Виктория Сидорович
или на задние карманы джинсов....грубо говоря на задницу....в этом я с вами соглашусь.
Кярам Мехралиев
Я с тобой в разведку пошолбы! Молодец! Мало того они незнают даже что это! Они ими место шнурков кеды заправляют...
Вы правы! Ленточка-- это символ памяти и благодарности.
Чем заслужил? Ну если честная жизнь не в счёт - тогда ничем.. . А вообще - это память, благодарность потомков, Вы правы...
Мне вообще трудно понять, какое отношение имеют георгиевские ленточки к победе в войне 41-45 года.
Ни один ветеран войны таких ленточек в те годы в глаза не видел.
Праздновали бы героев обороны Севастополя в 1854-55 гг. - тогда понятно.
Вы не в тех местах интернета бываете. Я не слышу что бы кто то сильно гудел.
Задали пару вопросов, ссылаясь на одну и ту же глупую фотку. Обменялись мнениями и разошлись. Хомячки всегда где нибудь гадят.

Кярам Мехралиев
Да пошол ты нахуй со своей правильностью! Ты прекрасно понял о чём тут речь! Картинки он нашол СУКА!!! Ты самто это заслужил?
Хорошая традиция. Показываем, что помним. Хотя бы и один День в году. А в остальные и ...хамить можно Уря....
Те кто пишут подобные лозунги идиоты.
Нет, не считаю. Георгиевская лента-это память. А память, каждый должен хранить в своей душе.
да хоть каски с шинелями! кто против - залп из КАТЮШИ!
Кярам Мехралиев
Гнида! Понятия неимееш о чём пишеш....
Если только я прикреплю её на грудь у сердца. Всё остальное гавно. На машины лепят а потом год с ней ездят. Это не уважение это мода.
Считаю что это выпендрёж и неумышленное оскорбление.