Общество
Как вы считаете, современные казаки имеют право носить воинские звания и награды их предков, или нет?
В настоящее время казаков. как сословия не существует. Поэтому ряженные клоуны могут носить, что угодно. От этого они казаками не станут.
Ягодка Малинка
И Вас не коробит, когда на груди такого клоуна видите скажем "Георгия " 3-й степени?
Любые воинские звания должны быть утверждены официально - все звания, что были "когда то" - никакого официального статуса не имеют.
Тоже самое и с наградами.
В общем - клоунада это...
Тоже самое и с наградами.
В общем - клоунада это...
Ягодка Малинка
В свое время я был награжден орденом " Красной Звезды". Так судя по вашему когда я его надеваю я занимаюсь клоунадой?
Казаки -бандиты мародеры, никогда не занимавшиеся работой.
Награды за прислуживание в жандармерии, ну носите.
Ягодка Малинка
Что это? До старческого маразма вроде рано....
Какие звания? они что на службе в российской армии? и где охрана границ России, которую несли их предки? возрождать культурологические традиции своего народа это есть хорошо, но при чем здесь воинские звания, думаю они носят х незаконно.
Если это не государственная награда. а побрякушка выданная казацким сбродом, то почему бы и нет
Награды - в зависимости от статута ордена, есть в природе такие, что и могут носится. Звания - однозначно нет.
Ягодка Малинка
Вы сами-то поняли что написали про награды????
Нет. Заслужил -носи. Не заслужил не носи!

С какого хера? Я думаю что это простая показуха. Надо им все запретить.
клоуны,
бред какойто, мой дед был капитаном, чтож мне родиться врожденным капитаном? и медали его носить?
Людмила Скоропупова
Главное не врожденным ефрейтором, а то звучит как диагноз.
Особенно опущенные в попочку...
Жидня дорвалась до ответов
Ягодка Малинка
А при чем тут жиды????
чушь. награды и звания принадлежат тем, кто их заслужил. всё остальное фарисейство
неа, это было давно,...
Посмешище сейчас, а не казаки.
Казаки?? ага, дед был казак, отец сын казачий, а он хер собачий: -)