Общество
Почему аборт считают убийством? Ведь человек имеет право на жизнь только после рождения.
жизнь начинается уже в утробе матери. Аборт скорее грех и тяжелый грех.
Краснова Ирина
Жизнь начинается после рождения.
Моя недавно ходила на работу устраиваться, там требовалась медсестра на операции по абортам... .
Короче, доктор рассказал, как операция проходит: Он залазит туда инструментами и режет как мясник плод, потом отуда выпадывают ручки, ножки, глазики, кровь бежит и т. д. Мало кто выдерживает.. . Я теперь понимаю противников абортов! ! Раньше я думал, что все происходит как роды, а оно вон как....
Краснова Ирина
Мне конечно жалко но суть это не меняет.
Если так рассуждать, то и после рождения никаких прав человек не имеет. И убийством это считается не по УК РФ, а по моральным соображениям. Если у взрослых людей мозгов нет, то маленькая жизнь из-за этого обрываться не должна, вполне возможно, что хоть ребенок в семье идиотов будет нормальным.
а я почемуто думал что с момента ЗАЧАТИЯ у чела должны быть все права....
Краснова Ирина
Как Вы определите момент зачатия?
а ты что бог, что бы решать у кого есть на это право, а у кого нет, это дело совести каждого человека, головой надо думать прежде чем детей делать
Человечек имеет право на жизнь с момента зачатия
Краснова Ирина
После рождения!
ты мудак
Краснова Ирина
взаимно.
Лучше вообще не рождаться.
Человек - это самое злое животное.
Юрий Перов
Молодец!Благодаря таким людям,человечество все еще заслуживает право на существование.
я считаю, что если женщина делает аборт на большом сроке беременности, то это уже считается убийством!
Краснова Ирина
Я понимаю что вам жалко будущего ребёнка.
Однако это не убийство!
Не знаю как в России, но в разных странах по разному считают. А вообще аборт врачи не рекомендуют делать.