Общество

во, даешь, а ты что непорочным зачатием родился?!
Почему по мнению некоторых гомосексуалисты не имеют права на жизнь
а натуралы, которые ведут себя по жизни как собачье дерьмо имеют право на это? неужели от собачьего дерьма родится что-то более стоящее чем собачье дерьмо?
А у кого такое мнение? :))) Тот наверное ведет себя как там сказано у вас "как собачье дерьмо" :))). У всех должно быть право поступать как хочет, но не во вред другим конечно.
Да потому что многие себя считают натуралами, и не думают о том что гомосексуалисты тоже люди.
к сожалению эта проблема общества и воспитания, типо если я белый то негры это ничтожества, если я не гомосесуал значит они ничтожества.
очень жаль что люди не думают что в кажом есть что то от негров и от гомосексуалов и вообще.
лично мне всё равно кто как живет, кто с кем спит у кого какая кожа и так далее.
Но при этом меня трогает эта тема очен не знаю почему я считаю что гомосексуалы это как определенная национальность.
ну вот такие люди
такие уж у них обычии
живут они так
такими их природа создола и что уж тут.
ну вот такие люди
такие уж у них обычии
живут они так
такими их природа создола и что уж тут.
СПИД ваш палач!
Александр Шукшин
а ваш - аборт
По мнению некоторых, только они сами и имеют все права. А остальное человечество только место занимает.
пидоры от кого родились? папа с мамой наверно приличные люди были, пока пидора не родили.
Александр Шукшин
были и остались.
их просто не понимают, а все непонятное пугает...

Александр Шукшин
а я не об этом
потому-что от них дети не родятся.. . тем самым они сами отказываются от жизни (продолжение жизни -это не отъемлимая часть жизни) , но самое гнустное в пропаганде гомо.. . общество может ещё терпеть гомиков-подпольщиков (они ведь во всем века были-и не всегда тихонями.. . но то что позволену Юпитеру.. . например Пётр 1- типично агресивный гомосексуалист преимущественно активного типа-почему он стриг боярам бороды- а они страшно сопративлялись? ответ- на Руси бороды брили только гомосексуалисты и прогресивный Пётр решил не выделяться из толпы власти....) - но терпеть агресивно-пропагандирующих гомиков - это терпеть отказ от продолжения жизни- для нормальных людей это не приемлимо- то что гомиков не сажают в тюрму- это временное явление... всё вернётся на круги своя...
А почему некоторые считают, что негры не имеют права на жизнь? Или пешеходы? Или уголовники? Или арабы?
Потому что человек должен делить мир на своих и чужих. Иначе он превратится в овощ.
Александр Шукшин
на своих и чужих делят общество обезьяны и какие-нибудь там белоголовые пингвины, и жуки-навозники. сидят себе в навозе и думают: "мы в навозе, нам тепло и хорошо, а они - не в навозе, они чужие и дураки"
Каждый вправе сам делать свой выбор, осуждать таких людей нельзя!
всегда так было.... и будет (((
Александр Шукшин
если верить дедушке Дарвину, то у нас еще не все потеряно) а я имею тенденцию верить великим ученым) когда-нибудь люди перейдут на следующуй ступень эволюции, и это будет сразу после того как мы научимся любить - в чистом виде, не зацикливаясь на отвлекающих деталях вроде расы и пола.
Потому что наше общество сейчас в целом нетерпимо к "иным". Чем больше человек отличается от толпы - тем больше агрессии он у нее вызывает. Кроме того, это способ некоторых людей утвердиться за счет какой-то социальной группы. По тому же механизму начинают ненавидеть "негров", хотя может ни одного из них в глаза не видели, "жидов-сионистов", представителей не своей религии или, к примеру, женщин :)) (являясь при этом натуралом! ) Такие люди сами ущербные...
Пидоры не нужны матери-природе. А что там именно рождается от дерьма, это, вам, пидорам, лучше знать.
и так мужиков нормальных не хватает, еще и гомосеки. А женщинам, что делать?
Александр Шукшин
несчастные, вечно обделенные женщины! смотрите не разорвите своих "нормальных" мужиков) живите шведской семьей вот. на всех хватит.
потому что эти некоторые не умеют понимать, потому что животные глупые
Сегодня стало модно попирать нормы морали - одна причина их появления. Гомосексуализм, мужской или женский, это протест, следствие разочарования и неудовлетворенности, непонимания самого себя - еще одна причина. И только генетический сбой, один на сотни случаев гомосексуализма, - третья причина этого явления. Пусть они сами думают, почему они "иные" и имеет ли право на существование такая "инность". Разум и самоопределение должны это. В любом случае, есть неизменные вещи, считаться с которыми рано или поздно придется.
конешшшно имеют ...они просто другие... другой набор хромосом.... женщины на такие вещи всегда реагируют более спокойно... пусть будут с ними прикольно дружить