Общество

Оъясните мне.Ну не понимаю я.Почему человек не может развестись?Каждый имеет право на счастье,жизнь поиск.Разве нет?

Dima Chuchkalov
Анфис, чать, не в царское время живём - разводитесь, сколько Вашей душе угодно!... )
Вот я уже 2 раза развелась - ищу свою дорогу к счастью.
Люба Артамонова
Лучший ответ
В смысле на деньги?
А кому не дают? Запрещают?
Иван Савельев
КАКОЕ еще право !! Нет разводам !!
Михайло Худа
Почему не может? Заявление в ЗАГС или через суд
Если человек постоянно ищет, может у него внутри чего-то не хватает.
София Синькова
Кто сказал, что не может? Очень даже может! Каждый достоин того счастья, какое имеет. Или несчастья....
Юлия Орехова
Если чел ищет причину не разводиться, значит он не хочет разводиться... .
На самом деле развестись - это просто... Было бы желание. .
А у кого проблемы с разводом?
Anasam
сам понять не могу. решение о "разводе" складывается не за один день. зачем дают "подумать"?зачем потом "кто то " решает, быть ли этой семье или нет?
Развестись можно. Человек имеет право на счастье, и это намного честнее чем жить в браке и иметь связь на стороне. Если венчаны нельзя. Молодые заключая союз дают клятву. А в Библии, как правило, произнесение клятвы сопровождается призванием Бога в свидетели или выражением готовности принять Его кару в случае нарушения клятвы. (I Сам. 20:12; II Сам. 3:35 и в других местах). Хотя есть случаи и развенчания (один из супругов наркоман, нет детей и мн. др.) Подробнее можно узнать в церкви.
Владлен Мецлер
Раз не может, значит не хочет. В этом деле главное-желание. А развестись можно и не разрушая Официальный брак. Через постель.
Каждый имеет право на счастье
Вот потому, что каждый имеет право на счастье, поэтому и можно разводиться.
Артем Витошкин
Если не разводится ..значит не хочет... найдёт тысячу причин для оправдания.
Возьмите и сделайте это
Любой человек может развестись. Стоило ли вообще сходится, можно всю жизнь быть в поиске, и что каждый раз женится и разводится?
*** Руслан