Общество

Я, наверное, ещё и тупая... Зачем люди в комментариях поливают других грязью? Ведь каждый имеет право на своё мнение...

Не очень приятно, когда в "твоём" вопросе или ответе... какой-то моральный вампир поливает кого-то грязью на ровном месте... С одной стороны, я понимаю... у них в жизни проблемы, комплексы, обиды и здесь они "Божки", которые думают, что им всё можно. А не страшно ли им, что их можно вычислить и они понесут ответственность за свои писульки в интернете?
Виктор Петров
К сожалению, немало таких. Это их основной смысл бытия, видимо.. . Кого-то унизить, полить грязью.. . Ну, не умеют ничего иного. Или не хотят.. . Такова жизнь. А иногда это специально делается - когда хочется сделать оппонента неправым, а аргументов нет. Вот и идёт хамство, переход на личности, грязь.. .
ps: если не ошибаюсь - этот прием описан в манифесте, который называется "Катехизис еврея в СССР"

Верно подмечено - моральные вампиры. Они думают, что стараясь унизить кого-то, они возвышают себя...
Рус Ш
Лучший ответ
народ желает общаться Хоть с грязью хоть нет - а общаться
А меня ваще сёдни ничё не парит, чего и тебе желаю:))
Ой сама легче живи... я как то столкнулась тут много и на голову психически больных ты и это учитывай не ровняй по себе ...люди со всего мира тут ...по легче живи не грузись очень то
Да не грузитесь вы, это всё шутка, напряжение снимают!
Кто там кого вычислит, я вас умоляю, что за детсад, все взрослые люди.
Глаза боятся - руки делают)))
Елена Тихонова
В Ваашем вопросе содержится ответ. У них такое мнение. Просто учитесь не обращать внимание-пусть ихмнение им и мешает жить.
Зоя Мустаева
они не бояться потому как сложно это с ними сделать !
Лейла Томина
Мне кажется проблемы у человека, который занимается тем, что вычисляет интернет-обидчиков в реале. По крайней мере у него проблемы с избытком времени и головой точно, на счет комплексов не знаю. Так что поделом ему, гнобить таких дебилов надо.
Ирина Кречетова И комплексы есть. Прально, гнобить гадов.
Artem Dallakayn А на мой взгляд, проблемы с головой у тех, кто хочет кого-то "гнобить". Тем более, из-за таких пустяков...
Это они так самовыражаются и нервное напряжение за день снимают..
Вычислить? Нет, не страшно, абсолютно :)) А вообще.. .

Альона Ткачук
ну, я бы просто не стал обращать внимания
Дима Евдокимов
наверное вы еще и очень мнительная!
людей много разных, а в интернете вся грязь в несколько раз хлеще, так как вылить ее проще,
если вам потом от этого плохо, то лучше вообще ничего тут не читать.
о, как я с вами соглассна. вот только что на одного наткнулась.. . обидно. да Бог с ними.
За неимением аргументов некоторые товарищи начинают опускаться до базарной ругани.. .
а есть просто те, которые подобным образом развлекаются.. . их еще тролями обзывают.
А некоторые мнительные особы грязью считают правду, которую о них пишут. Вот прочитают справедливую характеристику себе, да и называют это грязью.... Ведь как неприятно прочитать о себе ПРАВДУ, а???
Ольга Мамаева Я не о себе...
Это было в моём вопросе...
Один человек просто ответил, а другой стал его унижать...

http://otvet.mail.ru/comments/answer/269549764/
Рус Ш Действительно - когда так отвечают, создается впечатление, что это в личный адрес. Ну какое дело автору вопроса до абстрактных "мнительных особ"?
они не думают об этом! а тебе не стоит думать о них!))
Каждой каке хочется выглядеть конфеткой на фоне остальных.
Samir Wtf