Общество

Серебрякова грязью поливают кому не лень.. Разве он не имеет право на собственное мнение?

Так он и сказал, что национальная идея - хамство. Как видишь, сказал он очень верно
Александр Комаров
Лучший ответ
Сергей Иванов Он сам лучше любого русского воплотил в интервью эту свою " национальную" идею .))
Его поддерживают Панин и Ахеджакова. Все маразматики и наркоманы за него.
Анна Майкут
А как его мнение коррелируется с его ролями грубых, хамоватых мужиков?
Шынгыс Киркабаков Так он и судит по своим ролям, сомневаюсь, что он с нормальными людьми много общается, особенно на перефирии Да и его внешний вид не сильно располагает к вежливому обращению
он имеет право на многое, но деньги ты зарабатываешь тут, чтобы жить хорошо в Канаде. А чего ж там не работаешь?! И там ты не сможешь говорить то, что говоришь здесь. Там понимаешь ли цензура
Lina♥
И Ахеджакова и он и Макаревич, все имеют, но должны осознавать последствия
Геннадий Сагайдак последствия для кого или чего?
Он не имел право на оскорбление. Попробовал бы он сказать такое в своей Канаде про канадцев, или в США, больше бы ему никто руки не подал и ни в одном фильме больше бы не сняли. А то эти " великие актеры" совсем обнаглели: гадят на Россию, а деньги едут сюда зарабатывать, так как нафиг на Западе со своими талантами никому не нужны...
Михаил Сахаров
Все люди тоже имеют право на собственное мнение о зарвавшемся еврее.. их право)))
Сергей Иванов
Павел Васильков Если в кране нет воды?))) Кто-то у дебилов должен же быть виноват..)
ОН ПРАВ АКТЁР ВО ВСЁМ!!!
Ты посмотри на его "физиономию", алкаш у которого в прошлом была слава, а теперь ничего. Вот по пьяни и несёт всякий бред!
Так и остальные имеют право на мнение о нём...
у настоящего мужчины поступки со словами не расходятся, а у него расходятся. а так да, имеет право высказываться.

только он так бонусы себе зарабатывает, думает ему теперь главную роль в голливуде дадут )))

Россия по его словам это дерьмо, так какого хрена он в дерьмо едеи деньги зарабатывать. Шо ему Канада не дает даже на пироженку заработать
Конечно имеет. Как и те, кто его "поливает грязью".