Общество
каждый имеет право на лево. эт понятно. но у кого "левака"больше (статистически!) -у мужа или жены?
Ну тот, кто из них больше левша, наверное.
с одной стороны = ТОЛЬКО МУЖ имеет право
С ДРУГОЙ = уводит его ЧУЖАЯ ЖЕНА
без бутылки не разобраться
да и незачем подвергать сомнению НОРМУ ЖИЗНИ
С ДРУГОЙ = уводит его ЧУЖАЯ ЖЕНА
без бутылки не разобраться
Da kto ge v etom soznaetsya? Mug izmeniL tri raza: perviy raz, s sosedkoy, pomogaL remont, delat', vtoroy raz gena v otpusk ne poehala, tretiy raz v komandirovke. A gena tol'ko dva raza: perviy raz S simfonicheskim orkestrom, kogda v otpusk ne smogLa poehat', vtoroy raz s beysbol'noy komandoy, poka mug biL v komandirovke, A vot vo vremya remonta u sosedki oblomalas', sosed okazaLsya imPotentom
эт смотря у кого где! В фантазиях или в реале!)))))
у мужиков левака больше.. это беспорно)) у него возможностей и свободного времени больше.
Когда изменяет муж - это плевок из семьи, а когда жена, наоборот плевок в семью. Вот и выбираете кто больше имеет право...
Прав и поводов у обоих поровну. Остальное дело совести. Мужики леваком больше увлекаются.
У мажа, и не потому что жёны честнее, просто у них времени не хватает.
Ольга Коростелева
Не обязательно,бывает и наоборот!
прав абсолютно поравну! ! иначе и быть не можэт! ! но коль идёшь на лево, есть ли смысл возвращаться? ?
тупой вопрос..
Все зависит от человека!!!
Это смотря какой муж или какая жена и кто первый левака поймал. Если первый был мужчина, то в последствии женщина его по количеству перегонит, главное что бы и качество ее устроило!!!!