Общество
А имеет права муж прятать часть зарплаты от жены?))))))
Я даже понятия не имею сколько у мужа денег в кошельке, но точно знаю, что есть. Он у меня сладкоежка. Не могу и не хочу лишать его, всяких там, удовольствий...
Имеет. В обувную стельку.
Меня зарплата не интересует.
Та пусть хоть всю себе оставляет. Почхать...
Чёбы потом ей жа и прикупить подарочки) ) Святое дело) ) А то полезет милый в нашу общую кубышку, чтоб мне прикупить духовитых духов каких, к примеру) я просеку -скока чего взял) станет не интересно) А так -пущай прячет))
не имеет, но ПРЯЧЕТ)))
Не прятать, а заныкать. Святое дело.
Он имеет право жене вообще ничего не давать.
Всё зависит от ваших взаимоотношений...
почему прятать, имеет ли она право забирать все,? а как совсем без копейки, в нормальных семьях все лежит в одном месте и твое и мое, кто хочет тот и возьмет
Обязан ))))
Каждый мужчина имеет право на <<лево>>!
Права не имеет, но имеет возможность, в отношении нас тоже не все права соблюдаются.
нет. все до копейки должен отдавать жене. а в случае найденной нычки - бить по рукам. при рецидиве - еще и дать подзатыльник.
право на заначку никто не отменял))
Нет, а зачем? У нас деньги в шкатулке лежат, каждый берет, сколько нужно.
да, для подарков для нее))
Заначка, это святое дело. Иначе с чего потом жене подарки делать?