Общество

А муж имеет право лупить свою жену если она в чем-то не права?

Битиё определяет сознание. Маркс.
О.с. Фисенко
Лучший ответ
Имеет, если только это ее возбуждает. Если не возбуждает - не имеет. :-)
Keм Ker
это он так доказывает свою правоту, на большее то ума не хватает
Sima Lazaridi
нет.
так же он имеет право за это сесть....
Юлия Чепурная
Че, Кость, заслужила?
Елена Выборных
Валерий Колышев да я то не женатый, наперед спрашиваю)
САМОЕ ПАКОСТНОЕ -это когда мужчина поднимает руку на женщину, на любую, а К ЖЕНЕ ПОСЛЕ РУКОПРИКЛАДСТВА ЕЩЕ ПОТОМ И ЛЕЗЕТ СО СВОИМИ ЛАСКАМИ, для женщины-это самое унизительное! ! НЕТ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА! ! да и вообще это разве мужик? ? который показывает свою мужскую силу перед более слабым человеком, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО НИ КОГДА!!
Потому что она слабее физически? А когда он будет не прав, то
ее брат его отпиздит.
Конечно имеет.
ну их на виг
Я бы такое не простила никогда и сразу бы на развод подала!
Panigia Chiru
А жена имеет право дать сдачи скалкой, сковородкой, шваброй и т. п. тяжелыми предметами ( самооборона)
Виктор Иванов В целях самообороны ДА, не фига на нее руку поднимать
однозначно.
Элина Хван
Только в ролевых играх!))) ) Без фанатизма!)))
Бред! С женой только ласка поможет.
таким нужно отрывать руки, еще ни кто ни кому не позволял поднимать руку ни на женщину, ни на мужчину, ведь все это карается законом, а тот мужик который поднял руку на женщину он является трусом, потому, что с себе подобными он боиться связываться, ему "накостыляют" по полной и это правильно.... вывод- тот мужик который поднял руку на женщину УБЛЮДОК
Питер Паркер
Ну если это каменный век, то тогда наверное имеет. Правда сейчас на дворе 21век, но видимо не для всех, раз такие вопросы задаются!!!
Нет, только слабаки поднимают руку на заведомо слабого
Natallia Mikulich
а по другому пробывали?
нет
в противном случае напишите заявление в ментуру, его пару раз к дознавателю стаскают - может образумится
Юра Коробка
Знаете пословицу ? ."Дуракам закон не писан"
А если жена сковородой лупить начнёт?
А Вы согласитесь, что бы Вас избили, если кто то решит, что Вы в чем то не правы?
Валерий Колышев спорный вопрос... а если я действительно в чем-то не прав)
нет