Общество

Почему вы имели то на что не имеете права?

Я богиня Мира Эйрена дочь бога Зевса и богини правосудия ФЕМИДЫя пришла к вам чтобы прочитать вам ваш ПРИГОВОР
вот он:
поскольку каждый и каждая из вас зачаты в грязи секса звериного и скотного и монстрового способа размножения то вы все рождены рабами звероидами
Все рабы в статусе НИЗШИЕ инфернальные сущности по высшему закону бытия не имеют права иметь собственность пользоваться одеждой и иметь собственное жилье вещи автомобили технику навыки деньги и детей
А все вы все это тут имели незаконно Вы не имеющие на это никакого украли и присвоили себе все это вам не принадлежащее у тех кто на это имеет право .
За это вы приговариваетесь к деструкции то есть к уничтожению

молнией моего отца ЗЕВСА с небес. Каждый и каждая раб.
Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Богиня Эйрена Судья Высшего суда 17 марта 2015 года
Папе, привет!
ТБ
Толя Бойко
3 092
Лучший ответ
Таня Генинг ему не до вас он новый мир строит
Много букв, будь проще и люди к тебе потянуться.
Igor K R
Igor K R
54 369
Таня Генинг вы не люди и не надо вам ко мне тянуться я не зоофилка
Создатель грустил. Ему не хотелось создавать новый мир, но это было необходимо сделать. И дело это для него было привычное. Он уже не раз этим занимался. Он точно знал, что новый мир будет создан по образу и подобию прежних, созданных ранее, но сегодня уже устаревших, обветшалых и доживающих свой век. Некоторые их них Создатель разрушил собственноручно. Некоторые закончили своё существование сами. А некоторые ещё доживали свой век, даже не подозревая о своей скорой кончине. Их обитатели считали свой мир верхом совершенства и восхваляли Создателя, который регулярно поставлял им манну небесную. Обитатели этого мира уже привыкли, что регулярно разверзаются небеса, оттуда начинает литься ослепительный свет, смотреть на который нестерпимо больно, но и отвести взгляд невозможно. И посреди этого яркого свечения появляется ОН. Сам создатель. И выдаёт миру очередную порцию манны. Её хватало всем. Создатель был щедр. Потому мир быстро рос, население увеличивалось. И со временем появлялись инакомыслящие. Некоторые особо буйные головы даже считали, что создатель намеренно не выпускает их за пределы этого мира. И пробовали вырваться, взлетая и устремляясь в то самое яркое разверзающееся «окно», минуя небесную твердь. Но ни один из них не вернулся назад. А Создатель, разгневавшись, насылал на них мор. И тогда многие обитатели мира погибали. А те, кто выжил, считали это заслуженной карой за инакомыслие и неверие в силу и доброту Создателя. И как бы в подтверждение их мыслей, Создатель посылал им очередную порцию манны, являя сверху свой лик, окружённый ослепительным свечением. И обитатели мира считали его верхом совершенства.
Вот и в этот раз всё повторилось. Разверзлись небеса, сверху полился ослепляющий свет и миру явился лик Создателя. И мир получил очередную порцию манны. И возликовали обитатели мира, восхваляя Создателя.
А Создатель встал, подтёр задницу, закрыл крышкой дыру в деревенском сортире и твёрдо решил, что завтра обязательно приступит к строительству нового туалета, поскольку этот практически сгнил и наполнился дерьмом. И морить всю ту живность, что обитала в этом дерьме, уже было бессмысленно. Только деньги на хлорку зря переводить…
Altyna Meredova
Altyna Meredova
37 068
Таня Генинг это был не создатель а раб создателя возомнивший себя им
Титанида Фемида была дочерью Урана и Геи. Кронос и Рея также приходятся детьми Урана и Геи. И так, внимание вопрос, почему я должен читать то, что написано результатом инцеста Зевса с его родной тетей Фемидой? Да и юрисдикция греческих богов на территорию Российской Федерации не распространяется. Так что всех погрязших в грязи и пороках богов прошу валить лесом.
Ира Ира
Ира Ира
25 508
Таня Генинг молчи раб молчи и готовься
Таня Генинг Зевс всего лишь ник настоящего Творца
а власть настоящего распостраняется везде и абсолютно
Таня Генинг ага именно этим занимается скот

Похожие вопросы